В новом трейлере файтинга Killer Insinct для E3 2016 представили страшного монстра из Gears of War

Killer Instinct Killer Instinct

Разработчики файтинга Killer Instinct решили, что генерал Раам из самой первой части Gears of War достоин стать главным героем нового ролика для выставки E3 2016. На конференции Microsoft команда Iron Galaxy Studios представила нового гостевого персонажа.

Генерал Раам является одним из самых запоминающихся врагов в Gears of War: Ultimate Edition. Главнокомандующий Саранчи не проронил за всю игру ни слова, однако непоколебимо стремился уничтожить человечество и Маркуса Феникса с товарищами в первую очередь.

Стоит отметить, что Раам является далеко не первым гостевым персонажем в файтинге. Прежде игрокам представили Рэша — одного из героев легендарной серии Battletoads. Фанатам файтинга также доступен Арбитр из серии Halo.

Генерал Раам уже доступен владельцам Killer Instinct: Season 3 на PC и Xbox One. По данным , файтинг является эксклюзивным для Windows 10.

18.226.96.61

Читать подробнее на нашем сайте о: Killer Instinct | Iron Galaxy Studios
Комментарии (2)
  • LVL 26
    Теккену не чета
     Нравится!   
  • LVL 24
    Чем-то смахивает аналогом Mortal Combat только персонажей берут из других игр
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.