Разработчики Inside на E3 2016 сообщили дату выхода игры и подарили всем бесплатную копию Limbo

Inside Inside

Одним из событий E3 стала демонстрация трейлера Inside — игры, которая расскажет о попытке маленького мальчика остановить силы зла от экспериментов над человеческими телами. По информации источников , на конференции также объявили дату выхода игры.

Платформер станет уже второй игрой студии Playdead. В трейлере демонстрируют школьника, который проникает на завод и пытается помешать силам зла. Игра находится в разработке с 2010 года, а значит, можно ожидать качественно проработанную структуру и интересный игровой процесс.

По информации , игра Inside появится в продаже 29 июня на Xbox One и 7 июля в Steam. Ценник не обещает быть слишком высоким. Многие журналисты уже назвали Inside самой ожидаемой игрой 2016 года.

Вместе с тем студия Playdead решила устроить бесплатную раздачу своей первой игры — Limbo. Она будет доступна для бесплатной загрузки до 21 июня пользователям Xbox Live и 21-22 июня игрокам Steam. Игра Limbo вышла в 2010 году и рассказывала, как маленький мальчик пробирался по лесу, полном опасных монстров, лишь бы спасти душу своей сестры. Пользователи и пресса высоко оценили данный проект, в результате чего игра принесла хорошие деньги своим создателям и заработала высокие оценки.

3.146.37.35

Читать подробнее на нашем сайте о: Inside | Limbo | Playdead
Комментарии (9)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.