На E3 2016 показали геймплей робо-экшена ReCore, который сотрет границы между PC и Xbox One

ReCore ReCore

Игре ReCore не уделили слишком большого количества времени на конференции Microsoft, у разработчиков был крайне ограниченные рамки для демонстрации игры. Студия, отвечающая за создание ReCore, подготовила компактный трейлер, показывающий разнообразие механизированных существ в игре и поддержку, которую они оказывают главной героине.

В ролике, как было отмечено выше, продемонстрировали самых разных роботов, которые будут помогать героине выжить и путешествовать по просторам игрового мира. Разработчики утверждают, что с любовью подошли к дизайну роботов, и постараются сделать их максимально яркими, интересными и запоминающимися. 

По информации , на конференции Microsoft огласили дату выхода ReCore. Робо-экшен появится в продаже 13 сентября на PC и Xbox One. Игра будет распространяться по программе Play Anywhere («играй везде»), которая являет собой связку персональных компьютеров и консоли. Суть в том, что покупка версии для PC разблокирует версию для Xbox One (и наоборот), владельцы одной версии смогут играть с другими. Разработчики напирают на тот факт, что в их игре отсутствуют любые платформенные ограничения.

18.224.44.108

Читать подробнее на нашем сайте о: ReCore | Comcept | Armature Studio
Комментарии (5)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.