На конференции Microsoft на E3 представили стильный трейлер State of Decay 2 — зомби-экшена в открытом мире

State of Decay 2 State of Decay 2

Разработчики использовали шоу Microsoft на E3 2016 как площадку для анонса State Of Decay 2. Зомби-экшен в открытом мире анонсировали в стильном трейлере, подчеркнувшим главные особенности игры. постарался разузнать все детали премьеры.

Созданием экшена от третьего лица занимается студия Undead Labs, которая подарила миру оригинальную игру и ее улучшенное издание. Разработчики обещают выпустить проект с передовым игровым процессом, в котором основное внимание будет отведено выживанию в мире, кишащем смертоносными зомби. По словам создателей, чувство непредсказуемости во второй части будет выведено на новый уровень.

Игра порадует кооперативным режимом на четырех пользователей. Долой утомительные лобби — в State of Decay 2 игроки будут подключаться и отключаться «на лету» без всяких подзагрузок. Более того, разработчики пообещали реализовать в игре такой сюжет, который будет адаптироваться под решения игрока и предлагать соответствующие развилки.

По информации , игра State of Decay 2 выйдет в 2017 году на PC и Xbox One. Ей будет сопутствовать релиз Dead Rising 4 на тех же платформах. Слухи об этой игре также курсировали по сети до E3 2016, и зомби-экшен также был презентован на конференции Microsoft. Таким образом, у State of Decay 2 и Dead Rising 4 много общего.

18.218.184.214

Читать подробнее на нашем сайте о: Undead Labs | State of Decay 2
Комментарии (16)
  • LVL 28
    Прошлая часть была очень даже годной. Жду с нетерпением.
     Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 5
      Я бы так не сказал, оптимизация была ужасная, графика не ахти, малое кол-во транспорта, малое кол-во оружия и разного вида снаряжения, в общем, игра была не доделана, по сугубо моему мнению. Если бы ее еще месяца так 4 полировали, намного лучше вышла бы.
      Особенное если вспомнить, что в начале в нее на ПК без геймпада поиграть нельзя было, потом еще прикрутили кривое управление.
      А так был довольно неплохой трешачек на один разок, загубило игру, отсутствие контента и куча багов и не доработок, к тому же отсутствие коопа, который должен был быть там обязательно.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 46
        Согласен. Первая часть была похожа на инди-демку с ранним доступом
         Нравится!   
        • LVL 40
          геймпад офигенно кста исправлял так нешуточные эти 45 прыгающих фпс на любом железе. они оставались такими же прыгающими но на геймпаде чувствовались уже гОрАзДо более плавными . та же ситуация была с игрой даин лайт на самом выходе. ну подшаманили со времением . но если играть хочется на старте то приобрести геймпад прост необходимо. и что интересно в гонки гораздо лучше шпилить на геймпаде от хбокс 1 а там где нужно прицельно целиться и стрелять удобней старый от 360. ну может у меня привычка . но чёт в этом есть .
           Нравится!   
    • LVL 32
      Хороший зомби - мёртвый зомби)
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 24
      Жду с великим нетерпением.2 часть точно должна быть лучше первой,особенно после YOSE-издания.
      Реально жду и реально всем советую поиграть.
       Нравится!   
  • LVL 33
    просто очень жду :)
     Нравится!   
  • LVL 34
    Мне первая очень понравилась,длу.
     Нравится!   
  • LVL 13
    Надеюсь она будет с мультиплеером.
     Нравится!   
  • LVL 13
    Немного на Day Z похожа
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 7
    Бог услышал меня, 2 часть такой прекрасной игры, кооператив, действия зависят от тебя. Первая часть очень понравилась. Надеюсь во второй части будут персонажи из первой части.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    ЖДУ!
     Нравится!   
  • LVL 1
    Почему практически во все сурвайвл игры - пихают зомби. Неужели не могут что-то по оригинальней придумать? Лично мне - уже надоели мертвяки в каждой игре.
     Нравится!   
  • LVL 13
    С открытым миром , подумаешь . Dyin Light тоже есть открытый мир
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.