На E3 2016 показали первые кадры новой игры по «Звездным войнам» от разработчиков Dead Space

Игра по «Звездным войнам» от студии Visceral Games Игра по «Звездным войнам» от студии Visceral Games

Корпорация Electronic Arts решила не тратить вовремя попусту и вывела на EA Play представителей многочисленных студий, которые рассказали о масштабном количестве находящихся в разработке игр по вселенной «Звездных войн». Но показать было что только у студии Visceral Games, которая завоевала известность серией Dead Space и игрой Battlefield: Hardline — сообщают источники .

Демонстрация новой игры по «Звездным войнам» от создателей серии Dead Space имеет место в конце ролика. Сценарием игры занимается Эми Хенниг (Amy Hennig), которая до этого продумала сюжет Uncharted 3. Все остальное время идут разговоры о том, какое огромнейшее место данная вселенная занимает в сердцах практически всех подконтрольных Electronic Arts студий.

Если объять картину полным взглядом, то намечается следующая ситуация. Прямо сейчас у Electronic Arts есть шесть студий, которые корпят над играми по вселенной «Звездных войн». Студия DICE сотрудничает с Motive, работая над новой частью Star Wars: Battlefront — конкретные детали по игре появятся позднее. Компания Respawn занимается созданием приключенческой экшен-игры от третьего лица — в ролике показали, как оцифровывают движения реальных актеров, сражающихся на световых мечах. 

Творчество студии Visceral Games уже было упомянуто в новости, ее экшен-игра в стиле Uncharted выйдет в 2018 году. Тем временем компания BioWare вовсю продолжает работу над Star Wars: The Old Republic, регулярно выпуская дополнения и радуя поклонников свежими обновлениями. Также студия Capital Games продолжает развивать проект Star Wars Galaxy of Heroes с мультяшной графикой. 

18.191.171.20

Читать подробнее на нашем сайте о: Electronic Arts | Visceral Games | DICE | BioWare | Respawn Entertainment
Комментарии (13)
  • LVL 24
    эх Dead Space 4 часть бы ))))
     Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 51
      ЕА, пора самим создать "новый спасательный круг" и запатентовать его.
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 24
      От dead space надо отдохнуть, ждемс dead stars )))
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 20
      угробили друзья наши меньшие из EA. Положили на ОЧЕНЬ долгий срок в ящик пандоры, как, например, медальку и многие другие игры.
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 13
        медальке нужно время ибо провал с последней (что огорчает) сильно вдарил по ним. я думаю после бф будет уже медаль новая. вот скорей всего она уйдёт в футуризм как ответ колде. он ж и создавалась (последние две части) как ответка ей

        лично мне врафайтер очень нравится. что кампания, что мультик
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 20
          две последние медальки дали о себе знать. Мизерные продажи, убогий мультиплеер, скучная компания, жалко смотрелся на фоне первого и второго блек опса. EA никогда не даст зеленый свет на разработку новой медальки, отсохла серия, все о ней забыли. Следующая калда не будет про будущее, осознали, что аудитории(школьникам, стадо аутистам) надоел этот сеттинг. Скорее всего, калда уйдет далеко в прошлое, после бурного хайпа созданного bf1. Или же умрет как медалька, но Activision не EA, чтобы брать и убивать игры.
           Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
          • LVL 7
            Эта будет стоящая игра, ждем'с
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 6
      лучше SW KOTOR 3й
      пожалуйста, пусть это будет SW KOTOR III
       Нравится!   
  • LVL 18
    Dead Space заморожен уже давно, так что раньше 2018-го года его не ждите, а новая игра по Звёздным войнам это всегда круто.
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 10
    2-ой "скрин" воодушевляет =)
    Прям дает волю фантазии .
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 34
    Еее,вот люблю Е3.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 25
    Когда увидел Visceral Games сразу подумал о Dead Space 4, но увы :(
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 2
    Второй скриншот похож на кадр из игры star wars 1313
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.