Создатели Titanfall 2 опубликовали первый полноценный трейлер одиночной кампании игры

Titanfall 2 Titanfall 2

Компания Electronic Arts опубликовала первое полноценное видео игры Titanfall 2. В новом ролике разработчики представили одиночную кампанию игры.

Как стало известно , в оригинальной части шутера отсутствовала полноценная одиночная кампания, хотя многие геймеры и просили об этом. Во второй части игры разработчики решили исправиться и представить игрокам возможность глубже заглянуть в историю вселенной с гигантскими управляемыми мехами.

По сюжету игроков отправят на Фронтир в качестве одного из рядовых стрелков Ополчения. Главный герой твердо намерен стать Пилотом и изучить все тонкости уникальной связи человека с машиной. Однако по стечению обстоятельств он окажется в тылу врага, в ситуации, из которой, казалось бы, нет выхода. Геймерам предстоит сделать невозможное — научиться управлять титаном класса «Авангард», чтобы выполнить свою миссию.

Команда Respawn Entertainment пообещала представить геймерам новые виды титанов, каждый из которых будет отличаться набором собственных уникальных возможностей. Во второй части шутера появится более разнообразный арсенал, много новых возможностей для кастомизации персонажей, а также система развития навыков.

По данным , в ролике разработчики анонсировали точную дату релиза игры. Titanfall 2 появится на свет 28 октября 2016 года.

3.138.101.95

Читать подробнее на нашем сайте о: Titanfall 2 | Respawn Entertainment | Electronic Arts
Комментарии (29)
  • LVL 51
    ждём трансляцию E3....ждемс
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 25
    Блин смачненько ваще так афигенски.. короче круто!)
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 10
    КоЛда, простите за выражение, даже тут "сосет"
     Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 20
      от создателей калды, простите за вопрос, почему "сосет"? Вы видели геймплеймные кадры одиночной компании новой калды? Нет? Или же опять, простите за выражение, ваше "бессмысленное" хейтерство? Калда соснула лишь по мнение малолетних "экспертов" в ютюбе, настоящих кадров бф 1 и калды пока не показали, рано еще говорить кто у кого tea-беакнул, посмотрим когда выйдет.
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 10
        Прикол в том, что у Activision в последних сериях CoD один и тот же сюжет мол "Вот плохие русские или плохие корейцы или китайцы, хоть буряты, угрожают США и всему миру ядерным взрывами, в космосе какую-то ахинею придумали, но это отдельно про космические баталии, какие-то футуристические пушки и роботы которые уже как ком в горле застряли. Движок, охохохохохох добрались до сладенького, он не менялся со времен Black ops 3 или 4, если не 2 серии, только "дорабатывался". Бобби Котик уже нажрался на своих фанатах "олдфагеров" которые покупает этот конвейер. Настоящие кадры Battlefield 1 надо было смотреть на Е3, боже у Activision даже фантазии на трейлер нормальный нету, не удивлюсь если в трейлере call of duty infinite warfare показывался именно геймплей в котором я заметил анимацию отбрасывания солдата при взрыве гранаты под его ногами которую я видел еще лет 5 назад. Короче это все лирика. Последняя CoD в которую я любил играть это Modern Warfare 3, все.
         Нравится!   
        • LVL 20
          Неужели только у кода такая привычка - "плохие "вставить текст" угрожают сша и траляляля и пиф паф" делать такой сюжет? В батле и в многих экшоновых а ля топовых шутерах именно и такой сюжет, он привязан к таким шутерам, зачем что то придумывать если итак все отлично работает? Все разрабы шутеров очень любят США и космос в последнее время.
          Движок - это уже такой БАЯЯН, а у батлобоев пластинка та же, может хватит? Что изменится, если калда перейдет с iw engine на ue 4? Только хуже станет, разрабам нужно будет ОЧЕНЬ много времени на адаптацию, калда сдохнет по просту. "он не менялся со времен Black ops 3 или 4" он не менялся с последней части? Вы о чем вообще?
          А что не так с трейлером новой калды? Вроде бы все классно сделано, а новый трейлер ремастера - это просто шикарно! Молодцы, Revan!
          Вы все это видели 5 лет назад? В mw3 мы могли на покататься на космическом корабле? У нас была возможность особо "казнить" врага на ближнем бою? У нас была рандомно выполнять прочие миссии НЕ НА ЗЕМЛЕ? А, вообще, нам не всё показали, одиночная компания в новой калде будет потрясной!
          Кстати, mw3 та еще параша, самая худшая часть в серии, позор! Правда, это же та же самая mw2, не, серьезно, та же фигня. ИМХО
           Нравится!   
          • LVL 10
            Ладно, видно спорить с тобой это время попусту тратить, гуляй
             Нравится!   
            • LVL 20
              Уползти от спора и притом мало опозорится..Ответьте, как у вас это получается?
               Нравится!   
  • LVL 21
    Это афегенно им очень круто удалось передать присутствие титана я надеюсь в игре будет так же это афигенно!
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 32
    Наайс!!
     Нравится!   
  • LVL 13
    Интересно)
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 12
    Титан с ИИ. Это не плохо придумано. Думаю респавн не подведёт с сюжеткой.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 11
    Где те люди которые орали, что будущие уже всех достало?
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 37
      Да просто Колда всех до стала и уже не важно с каким сейтингом.))
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 42
      Здесь!

      Будущее может измениться.
       Нравится!   
    • LVL 20
      странный народ, однако. Вроде бы лютые хейтеры сеттинга, а вроде бы "Это афегенно им очень клыысна"..."будущее - как сеттинг не оч"..."апять будущее?"..."батла rip если будущее!"...конченые лицемеры
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 11
        Это я и имел ввиду.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    Воу, вот это круто. Где ты ещё увидишь игру, где с тобой будет бегать гигантский робот и раскидывать всех налево и направо? 10 пилотов из 10
     Нравится!   
  • LVL 5
    Надеюсь, что выйдет и на PS4! Ведь разрабы хотели это сделать с первой частью, которая, кстати, крутая была!
    Жаль, что аудиторию не набрала :(
     Нравится!   
  • LVL 11
    Очередная сетевая поделка от слабых разрабов. Этой фигне до Оверватче, как до Луны жопой по асфальту.
     Нравится!   
  • LVL 18
    Классно получится.
     Нравится!   
  • LVL 8
    Вот это я понимаю авторы COD'a))
     Нравится!   
  • LVL 9
    Главное чтобы сюжетная линия была хорошая
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.