Компания Konami анонсировала Pro Evolution Soccer 2017, главным нововведением станет ИИ, учащийся на ошибках игрока

PES 2017 PES 2017

Компания Konami официально анонсировала Pro Evolution Soccer 2017, новую часть серии футбольных аркад. постарался разузнать все детали премьеры новой части долгоиграющего сериала.

«При разработке PES 2017 мы постарались сфокусироваться на том, чтобы каждый матч игрока дарил радость. Все нововведения так или иначе следуют данной философии. Центральной особенностью новой части станет система Real Touch (реального прикосновения), которая расширяет возможности приема и контроля мяча. Разные игроки используют разные техники контроли мяча, Real Touch мимикрирует их все при помощи комплексной физики мяча», — гласит официальный сайт Konami.

«Новая система дополняется за счет Precise Pass (точного паса). Precise Pass расширяет Real Touch, рассчитывая положение футболиста с мячом, таким образом определяя аккуратность каждого паса. Учитывается все: движение мяча, позиция отдающего пас, положение принимающего мяч футболиста. В итоге получается система, которая максимально реалистично передает ощущения от контроля мяча», — информирует Konami.

Также стоит отметить тотальный контроль команды. Стиль игры команды можно задать нажатием всего нескольких кнопок. У вратарей появились новые анимации, благодаря чему они стали невероятно гибкими, а атакующие моменты еще более драматичными. Также разработчики постарались расширить атакующую и оборонительную стратегии новыми опциями.

Впервые за всю историю PES в новой игре будет представлен адаптирующийся искусственный интеллект. Компьютер будет внимательно следить за стилем игрока и в зависимости от полученных данных принимать те или иные решения. Разработчики нескромно заявляют, что адаптирующийся искусственный интеллект изменит спортивные игры навсегда.

Как сообщают источники , игра PES 2017 выйдет на платформах PC, Xbox 360, Xbox One, PS3 и PS4. Больше деталей разработчики расскажут 14 июня на E3 2016.

18.220.66.151

Читать подробнее на нашем сайте о: Pro Evolution Soccer 2017 | Konami
Комментарии (11)
  • LVL 13
    Нужно менять движок, всё тот же он)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 18
      Скажи это разрабам колды!
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 12
    Как не меняй игру, все равно с фифой не сравнится
     Нравится!   
    • LVL 27
      а ее и не надо было так менять, как это конами сделало после 6-го года. то есть, как это написано в начале статьи, не надо было в аркаду в духе фифа делать. с пэс 4-5-6 ни одна фифа до сих пор и близко не стоит. как и последующие пэсы.
       Нравится!   
  • LVL 26
    Получился ИИ троль
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 40
      который 100п начнёт бесить
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 7
    движок нормальный,поиграйте на соньке 4 в пес,а вот на компе был графическое недразумение или огрызок по другому,надеюсь эта часть будет не кривой порт
     Нравится!   
  • LVL 26
    Каждый год что-то новое, а результат незаметный, пора уже этому конвейру дать отдых.
     Нравится!   
  • LVL 21
    фифа в этом году проиграла псу, проиграет, судя по всему, и в след сезоне)))
     Нравится!   
  • LVL 10
    СКОКО МОЖНО УЛУЧШАТЬ ИИ ЛУЧШЕ ВСЕРОВНО НЕ СДЕЛАЮТ,ЛУЧШЕ ФИЗИКУ И ГРАФОН СМЕНИЛИ БЫ И ЛИЦ КОМАНДЫ
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 7
    физика пса меня устраивает,правда вратарь иногда ведет себя не адекватно,иногда пропускает смешные голы,помню один матч не забываемый,уровень сложности не помню какой ставил но вратарь был непробиваемый а не как обычно дырка,вот этот была игра!Надеюсь вратарь и графика на пк будет зачетной
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.