«Симулятор козла» отправил игроков в космос в новом трейлере

Goat Simulator - Waste of Space Goat Simulator - Waste of Space

Команда Coffee Stain Studios собирается отправить игроков в космос в новом расширении для Goat Simulator. Как сообщает , свежее дополнение является пародией на всю серию ролевых игр Mass Effect и не только. Одна маленькая деталь — главным героем выступает не человек, а представитель семейства полорогих.

Разработчики предлагают с помощью козла покарать всех людей на космической станции или обманом заставить их вложить непосильным трудом заработанные деньги в вашу Kickstarter-кампанию по созданию колонии. После чего только останется предаваться мечтам в космосе — словом, вести себя, как настоящий гик, а не нормальный человек.

В честь близящегося релиза расширения разработчики выпустили новый ролик. Если оригинальное видео пародировало знаменитый трейлер Dead Island, то новый трейлер иронизирует над всеми популярными космическими операми одновременно. Здесь можно увидеть элементы Mass Effect, включая романы со всеми членами команды одновременно, фрагменты седьмого эпизода «Звездных войн», космического симулятора X-Wing, сериала Star Trek, квадрологии Чужого и, кажется, даже Tales from the Borderlands.

Расширение под названием Waste of Space для Goat Simulator выйдет 26 мая, сообщает  . Новый комплект контента появится на PC и мобильных устройствах под управлением iOS и Android. Дополнение расскажет, каково это — быть настоящим командором, а также представит самую крупную карту в серии.

44.221.43.88

Читать подробнее на нашем сайте о: Coffee Stain Studios | Goat Simulator
Комментарии (9)
  • LVL 27
    Это будет смешно =))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 33
      Это будет космический салат.
       Нравится!   
      • LVL 40
        ну вООт норм ролик так залайкали. создателям колды над это направление взять. всем нравится и хорошо! ещё и по денюшке десятку$ будет стоить поди . а то делают не пойми что ;)
         Нравится!   
        • LVL 24
          Лучше в современную колду играть, чем в эту ахинею с козлом.
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    Норм.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 19
    Понравилось.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 11
    Чё за трешак там вообще происходит)))
     Нравится!   
  • LVL 13
    Остановитесь!
     Нравится!   
  • LVL 17
    О да детка, лизать все и всех)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.