В сети обнаружили скрытую официальную страницу Prey 2 на Facebook

Prey 2 Prey 2

Немногим после появления слухов о грядущем повторном анонсе отмененной игры Prey 2 в сети обнаружились новые свидетельства воскрешения проекта. Сотрудники Zenimax Media, материнской компания Bethesda Softworks, решили продлить регистрацию доменных имен официального сайта игры.

Как стало известно , издатель продлил регистрацию доменных имен prey2.com и prey3.com. Причем помимо этого сотрудники обновили информацию на сайте, дополнив ее ссылкой на ранее неизвестную страницу в Facebook. Как выяснилось, страница скрыта от глаз публики и, судя по всему, содержит первые подробности воскрешенного студией Arkane Austin проекта.

Немногим ранее сразу несколько источников сообщили, что повторный анонс Prey 2 запланирован на выставке E3 2016 в июне этого года. Нужно признать, что издатели часто резервируют доменные имена для своих игр и их возможных сиквелов просто ради того, чтобы не стать жертвами вымогательства со стороны пользователей сети, которые могут сделать это раньше ради наживы. Однако ссылку на скрытую страницу в Facebook под названием Prey 2 геймеры восприняли как косвенное подтверждение появления игры на E3.

По данным , компания Bethesda Softworks проведет собственную конференцию в рамках E3, как и в прошлом году. Поэтому фанаты готовятся к крупным анонсам, предполагая, какие проекты представит миру издатель на этот раз.

3.147.104.248

Читать подробнее на нашем сайте о: Prey | Bethesda Softworks | Zenimax Media Inc
Комментарии (6)
  • LVL 6
    Е3, как всегда, откроет все карты
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 34
      Жиза.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 51
        E3 лекарство от спекулянтам и вымогателям...вот разрабам укольчик в попку;)
         Нравится!   
  • LVL 15
    Жду эту игру! И надо признать качественные Bethesda soft works делают ролики! Такие как Doom например!
    А разработчиков из Activion на кол надо посадить за КАЛЛ!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.