Релизный трейлер Mirror's Edge: Catalyst показал изумительные красоты открытого мира

Mirror's Edge: Catalyst Mirror's Edge: Catalyst

Студия DICE при поддержке Electronic Arts выпустила релизный трейлер Mirror's Edge: Catalyst. Как сообщают источники , новое видео сконцентрировано на изумительных локациях игры в открытом мире, которые перемежаются отрывками кинематографичных сцен с Фэйт и ее знакомыми бегущими.

Ролик фокусируется на желании Фэйт продолжать бегать, хотя прошедший бету игрок знает, что это черевато новыми конфликтами с властвующими корпорациями, из-за чего главная героя уже оказалась в тюрьме. Попутно игроков бегло знакомят с персонажами, которые будут отдавать приказы Фэйт и выбираться с ней по сюжету на крыши города.

В Mirror's Edge: Catalyst разработчики намерены исправить ошибки оригинала, в результате чего перед поклонниками предстанет не столько вторая часть, сколько перезапуск серии. Создатели отказались от коридоров в пользу открытого мира и полностью исключили возможность пользоваться огнестрельным оружием, дав Фэйт возможность сконцентрироваться на устранении противников в рукопашном бою.

По информации , игра Mirror's Edge: Catalyst выйдет 7 июня на PC, Xbox One и PS4, спустя более чем семь лет после релиза первой части. В плане сюжета это будет предыстория оригинальной части. Разработчики обещают показать развитие Фэйт, трансформацию в того персонажа, с которым все познакомились в первой Mirror's Edge.

18.118.205.186

Читать подробнее на нашем сайте о: DICE | Mirror's Edge: Catalyst
Комментарии (22)
  • LVL 27
    Здорово ждем !
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 33
      По моему игра будет крутой.
       Нравится!   7 геймеров одобряют этот комментарий
      • LVL 51
        только физика плачет .. кто хоть раз пытался исполнить трюки из игры должен с прискорбью понимать что и половина что в ней присутствует нереально сделать в реале :(
         Нравится!   
        • LVL 27
          ты что сума сошел уж лучше в игре делать трюки чем в реале.У меня еще есть инстинкт само сохранение !
           Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
          • LVL 51
            футбол тоже играешь ток в пека ? вот и настало время поколения немощных победителей дивана
             Нравится!   
            • LVL 27
              футболе я хотьн е умру в реале а тут да !
               Нравится!   
              • LVL 51
                да не умрешь ты - че ты боишся .. ну покарябаешся чутка .. я как то раз спрыгивая с козырька подьезда покарябал коленку до белой чашечки - даже кровине было О_о но жив здоров же :D
                 Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 37
        Честно, лично я не увидел не чего нового, мб графа по круче станет, ну и анимация действительно круче стала, это заметно персонажи как живые. Но вот мир такое ощущение полностью был перенесен из первой части, не уж то с халтурили, я конечно не жду конечно открытого мира размером с гта 5. Но что мне подсказывает он будет таким же при чем он реально на столько похож такое ощущение как будто я там бегал уже с прошлой части. Ну в прочем от этого думаю атмосфера не убавится думаю главное сужет чтоб был хорош. Мне очень понравилась первая часть до сих пор помню многие моменты из игры. Это одна из не многих игр которую я прошел и в конце были на столько хорошие впечатление не просто как от игры а как от крутой книги или фильма. Тогда я сразу себе сказал, я обязательно дождусь 2 части. Только я не думал что она так затянется но в любом случае я рад что хоть выйдет в свет.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    ОТКРЫТЫЙ МИР КАРЛ! ОТКРЫТЫЙ МИР.Он меньше будет чем о нем говорят потому что, DICE еще не планируют в ближайшем будущем удивлять этой фишкой.И нефиг писать про этот открытый мир в описании новости.DICE заявили что "Hi everyone,you will get your OPEN WORLD in the new MASS Effect:Andromeda! in 2017" Инфа официальная.Но игру посмотрим и заценим как обычно.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 10
    мне ее так губы нравиться мммм.))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 37
      А мне глаза:)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 34
    Круто,хотя я в оригинал не играл даже..
     Нравится!   
  • LVL 15
    Чувствую,в этом году ЕА будет на коне.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 18
    Всё тоже самое что и в оригинале, кто играл в оригинал может уже и не играть в это.
     Нравится!   
  • LVL 16
    Наверно к сожалению, но этот ролик о игре мне пока ничего не говорит.. =(
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.