Авторы Bulletstorm рассказали, когда анонсируют новый шутер

Bulletstorm Bulletstorm

Польская студия People Can Fly, отметившаяся выпуском Bulletstorm в 2011 году, заявила, что работает сразу над двумя новыми играми. Анонс свежего шутера, по информации , состоится уже в следующем году. 

Главный исполнительный директор студии рассказал следующее: «Мы работаем над с ним с начала этого года. Но уже в прошлом году мы прорабатывали идеи и концепты. Чтобы узнать все детали, вам придется подождать до 2017 года».

Свежий шутер оказался настолько хорош, что студия People Can Fly уже подыскала издателя. Но пока что разработчики не называют его имени. Epic Games это или совершенно другая компания — только время способно дать ответ на данный вопрос.

Студия People Can Fly зарекомендовала себя кровавыми и высокодинамичными шутерами от первого лица. Разработчики выпустили первые части Painkiller и Bulletstorm, которые были высоко оценены критиками и общественностью одновремено.

В 2012 году их купила Epic Games, в 2013 году они уже выпустили Gears of War: Judgement. После чего студия выкупила права саму на себя, обрела независимость и, как только что стало известно , занимается разработкой сразу двух проектов. 

18.225.149.32

Читать подробнее на нашем сайте о: Bulletstorm | People Can Fly | Bulletstorm 2
Комментарии (8)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.