В EA назвали рамки даты релиза шутера Titanfall 2

Titanfall 2 Titanfall 2

Компания Electronic Аrts подтвердила, что релиз нового шутера Titanfall 2 состоится в уже в этом году. Как стало известно , издатель не побоялся конкуренции с Battlefield 1 и Call of Duty: Infinite Warfare, чей выход запланирован примерно в то же время.

Информацию о релизе можно считать официальной, так как ее огласили во время финансового отчета ЕА. Релиз нового шутера состоится осенью, в октябре или ноябре 2016 года. И представители компании уже успели заверить геймеров и инвесторов, что Battlefield 1 и Titanfall 2 смогут успешно сосуществовать бок о бок. 

Релиз новых частей Battlefield и Call of Duty состоится 21 октября и 4 ноября соответсвенно. Осталось дождаться, когда ЕА объявит точную дату выхода сиквела своего научно-фантастического шутера. Возможно, это случится 12 июня на мероприятии EA Play в преддверии выставки E3 2016.

Ранее, благодаря утечкам информации от производителя игрушек McFarlane и британской сети розничной торговли видеоиграми GAME, по сети уже ходили слухи о выходе Titanfall 2 в этом году, напоминает . Как бы то ни было, подробности геймплея и сюжета новой игры пока остаются загадкой. 

3.147.104.248

Читать подробнее на нашем сайте о: Titanfall 2 | Electronic Arts
Комментарии (13)
  • LVL 46
    Ну с батлой они напрямую не конкурируют. EA решила давить на шутанчики по всем фронтам
     Нравится!   
  • LVL 16
    ну тогда можно бесплатно отдать первую
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    Я думаю Titanfall 2 не облажается как первый!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 13
      Мне кажется всем будет плевать, все будут играть в Overwatch
       Нравится!   
      • LVL 15
        Значит все как дети) Серьезности в ней в этом Overwatch 0
         Нравится!   
  • LVL 16
    Ну тут хотя бы во второй части сюжетная кампания будет, видите они учатся на ошибках...учитесь ДАЙСЫ и чтоб Star Wars Battlefront 2 был с сюжетом...неужели так лень добавить хотя бы захват 100500 звезд смерти и 100500 взрывов планеты Альдераан!? Да хоть как то разбавить его. Вот скоро выйдет Rogue One. А так да Respawn не подведите меня не сыграл вашу игру только изза отсутствия сюжетной кампании.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 18
    И вновь будет от первого лица.. А ведь в самом начале делали от третьего.
     Нравится!   
  • LVL 33
    Круче колды будет)
     Нравится!   
  • LVL 9
    Уверен что игра порадует,а вот цена...Надеемся на лучшее готовимся к худшему!)
     Нравится!   
  • LVL 9
    Идешь такой с магаза, в пакете 4 дошика и пельмени, и тут БАЦ!... из соседней свалки вылетает здоровая махина, а из кустов ещё одна.Они такие берут свои мечи и начинаю махаться, виу Виу, а ты такой ВАУУУ...И пошел дальше
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.