В Uncharted 4: A Thief's End нашли намек на The Last of Us 2

Uncharted 4: A Thief's End Uncharted 4: A Thief's End

Компания Naughty Dog оставила в игре Uncharted 4: A Thief's End однозначный намек на The Last of Us. Геймеры опубликовали скриншоты постера с логотипом The Last of Us и подписью American Daughters.

Как стало известно , внимание геймеров также привлек постер с Savage Starlight. Постер с комиксами из игры прежде уже появлялись в прежних играх студии, и в The Last of Us в частности. Примечательно, что Savage Starlight никогда не анонсировали как самостоятельную игру.

Ни для кого не секрет, что студия работает над новой игрой. И поскольку Uncharted 4 является завершающей главой приключений Нейтана Дрейка, главным кандидатом на следующую игру является The Last of Us 2. Хотя официального анонса нового проекта пока не было.

Стоит также отметить, что в игре Uncharted 3 разработчики прежде оставили намек на The Last of Us еще до официального анонса игры. В небольшой газете одного из баров игроки нашли статью с точным описанием завязки сюжетной линии зеленого апокалипсиса с мутировавшим грибком.

По данным , геймеры приняли постер за прямой намек на грядущий анонс The Last of Us 2. Не исключено, что игра появится под названием The Last of Us: American Daughters, точь-в-точь как на постере.

13.59.234.226

Читать подробнее на нашем сайте о: Uncharted 4: A Thief's End | The Last of Us 2 | Naughty Dog
Комментарии (21)
  • LVL 18
    Ждем, ждем! Вот недавно купил ps3 только чтобы the last of us пройти и другие экзы. Зачетная игрушка, на редкость! Пока не знаю, чем закончилась, ибо не люблю спойлеры, но сама атмосфера и геймплей на высоте!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 16
    интересно когда снимут фильм про uncharted и last of us&
     Нравится!   
    • LVL 2
      Sony ещё в прошлом году обещали Uncharted клету 2017. Но что - то мне подсказывает, что ждать придётся дольше...
       Нравится!   
  • LVL 34
    Было бы неплохо.Хоть я и не играл,но наслышан,что игра классная.
     Нравится!   
  • LVL 17
    Первая часть очень понравилась, жду вторую с нетерпением)
     Нравится!   
  • LVL 19
    Одновременно грустно становится, что Анчика больше не будет, но и радость приходит, что разрабы опомнились и решили не порочить серию последующими сиквелами. А что будет в Ласт оф Ас, даже не знаю. Не представляю продолжение истории Главных героев. Если серия с ними будет, то дай Бог чтобы сценаристы не запороли игру. А если новые герои появятся, то не разочаруюсь собо
     Нравится!   
    • LVL 16
      Для меня «Одни из нас» концовка была не закончена, возможно и должно быть продолжение. Джоэл спрятал Элли ее все равно будут искать, остатку человечества нужно лекарство
       Нравится!   
      • LVL 19
        Ну вот в том то и прелесть этой концовки, что она в принципе завершена и одновременно нет. Игроку дали возможность типа самим додумывать, что будет дальше. Иногда проходишь неплохие игры и концовка такой банальной получается, или тупой Я повторюсь, что я не против продолжения истории, но при условии, что игру сценарием не запороли, иначе будет полный ПЭ.
         Нравится!   
  • LVL 43
    весь анчартед 4 просто курит в сторонке в сравнении с этим плакатиком хайп!
     Нравится!   
  • LVL 35
    Если модеры забыли, то комикс к первой части назывался "American Dreams". Вполне созвучно с названием на "утечке". Скорее всего это просто реклама будущего комикса. Кто-нибудь помнить что вышло первое? Комикс или игра?
     Нравится!   
  • LVL 24
    Ждем больше возможностей в новой The Lаst of us 2))
     Нравится!   
  • LVL 3
    ну раз с анчартером покончено возможно теперь эта студия будет разрабатывать 2ю и последующие части одни из нас очень на это надеюсь так как первая игра бесподобна уже несколько раз прошел и интерес не пропадает
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.