В сеть утекла дата выхода Gran Turismo Sport

Gran Turismo Sport Gran Turismo Sport

Мир с замиранием сердца следит за разработкой Gran Turismo Sport и шлема виртуальной реальности PS VR. Очень похоже, что игра и гарнитура выйдут в один день. Как стало известно ,  представитель торговой сети засветил дату выхода Gran Turismo Sport и PS VR.

По данным немецкого порта PS Inside,  у которого есть очень надёжный источник, релиз Gran Turismo Sport и PS VR состоится 12 октября. По информации , компания Sony намерена выпустить оба продукта в один день, а это наводит на мысль, что они могут быть как-то связаны между собой, предназначены работать в комплекте.

Корпорация Sony приготовила большое выступление на E3 2016, где расскажет о планах на год вперёд. Лучшего места для анонса дат выхода и придумать нельзя. Компания Sony пока не объявила точную дату выступления, другие студии будут выступать 12-14 июня.

Gran Turismo Sport, как только что было сообщено, выйдет 12 октября только на PS4. Это гонка создаётся усилиями студии Polyphony Digital, которая учитывает все особенности архитектуры новой консоли и выжимает из неё все соки.

PS VR — это шлем виртуальной реальности, создающийся в недрах Sony. Ранее компания уже подтвердила, что его стоит ждать в октябре этого года. PS VR одно из самых дешёвых устройств виртуальной реальности, учитывая конкурирующие предложения от Valve и Oculus VR.

 

18.191.5.239

Читать подробнее на нашем сайте о: Sony Corporation | Polyphony Digital | Gran Turismo Sport
Комментарии (9)
  • LVL 30
    Надеюсь это не офф скрины, ибо графика отстой.
     Нравится!   
    • LVL 51
      Как в песни поется:.. Что такое осень?...это.. игры)
       Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 2
      очередной графод..... .
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 37
      Даешь уже на конец эту игру на ПК! Консольки же этого поколения загнуться от VR! Хотя у ПК то же пока что не все идеально, но все может изменится уже в конце мая:)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 30
        У вр для консолек будет коробочка, которая будет брать нагрузку на себя. А так вообще пофиг, не фанат этой серии, да хороший автосимулятор, но не более того. Да и почему же на ПК не все хорошо) 980ти\Fury X тащят,да и модельки по младше.) Но насчет 1080 эт да, жду АМД до их выхода в продажу, если они выйдут в продажу и АМД ничего не анонсирует, то возьму 1080.
         Нравится!   
  • LVL 34
    Not bad.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.