Финальные титры «Первый мститель: Противостояние» содержат отсылку к новому фильму про Человека-паука

Кадр из фильма «Первый мститель: Противостояние» Кадр из фильма «Первый мститель: Противостояние»

На днях прогремела долгожданная премьера «Первый мститель: Противостояние». По сложившейся традиции самых преданных зрителей после титров ждёт пара сцен, которые намекают на будущие фильмы про супергероев Marvel. В этот раз в центре внимания оказались Черная пантера и Человек-паук.

В первой сцене после финальных титров мы наблюдаем диалог Капитана Америки и Зимнего солдата. В кадре появляется Черная пантера, который соглашается с речью Капитана, что «они будут искать Зимнего Солдата здесь». Пока зритель раздумывает, кто это «они», Зимний солдат ложится в замораживающую камеру и надолго засыпает. Чёрная пантера обещает охранять его сон. Существует предположение, что перед нами завязка фильма, который будет целиком и полностью посвящён Черной пантере и выйдет в феврале 2018 года.

Далее мы наблюдаем за тем, как Питер Паркер возвращается к тете Мэй, и она интересуется, где он заработал такой синяк. Питер маскирует драку с Капитаном Америкой и Человеком-муравьем под стычку с уличными хулиганами.
Когда подросток остаётся один, то начинает любоваться гаджетом на запястье, который, скорее всего, был подарен Тони Старком. Он нажимает кнопку, и гаджет проецирует в пространстве голограмму-логотип Человека-паука. Экран темнеет со словами «Человек-паук еще вернётся».

Это создано с целью, чтобы подогреть интерес фанатов к грядущей премьере «Человек-паук: Возвращение домой», которая назначена на июль 2017 года. Роберт Дауни-младший (Robert Downey Jr.), играющий Тони Старка, уже дал согласие на участие в съёмках картины.

3.16.130.155

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel | Sony Corporation
Комментарии (19)
  • LVL 15
    хоть криокамеру заказывать, как вон Зимний Солдат, опять ведь кучу месяцев ждать все эти фильмецы!=\
     Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 46
      График составлен. Мыло варится. Сам огромный фанат всего этого, но замечаю, что мне нравится все меньше и меньше, предсказуемо что-ли, наперед все знаешь. Все больше зрелище и все меньше послевкусия
       Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 51
        Помню как в свое время ждал выхода Человек Паук 3 - крутой герой думал я , а щас что ? Героев развелось как грязи , даже смотреть на эту сантасаса:Dбарбару не тянет.
        У героев не раскрывают псих. образ, а просто как за ниточки дергают и они скачут весь фильм - без мотиваций , без смысла - просто на радость людям- цирк.
         Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
        • LVL 52
          Бэтмен против Супермена как-то не оправдал всех ожиданий, на Кэпа 3 пойду на днях, а вот что реально может быть интересным, так Доктор Стрэндж с Бундешвале Контрберчем, ибо там магия и всякий сюрреализм.

          Ну и еще Суицайд Сквад, там с этими злодеями в главных ролях может весело получится.
           Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 14
          Я недавно те фильмы с Магуайером пересматривал. Офигеннейшие фильмы, даже на фоне нынешних. Новый паук какой то бесячий получился.
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 17
    Само мной ожидаемый фильм из этой серии это Стражи Галактики 2
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 13
    На удивление Гражданская война удивила сильнее, чем недавний шлак про бэтмена. Фильму не хватило только завязки. На самом деле ждал адаптацию комикса Марка Миллара
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 13
    Вчера сходил в кино на данное произведение. Сказать, что остался доволен, не скажу. Марвел сделали такой же фильм как и ДЦ про Бэтса и Супса, только не слили весь сценарий в трейлерах, из-за чего и был крутой сюжетный твист.
    Старк сильно изменился буквально за пару минут фильма, и мотивацию его мало было понятно, нежели это растянули и раскрыли в одноимённом комиксе.
    Фильм крутой, конечно, но как по мне, то основные недостатки таковы:
    1) Эпичный бой между 11 героями сразу не дотянул по эпичности до драки 1х1 между героями ДЦ;
    2) CGI графика страдает по сравнению с остальными фильмами вселенной. Я понимаю, что это сольник Кэпа как-бы, но так небрежно сделать костюм Старка - преступление против фанатов. В довесок Спайди внешне оказался слишком "компьютерным".
    3) К слову о Человеке-пауке, то его способности не раскрыли в фильме. То он с лёгкостью забирает щит Кэпа (ДВАЖДЫ!!!11) и останавливает удар Зимнего солдата, то просто его избивают как ребёнка. Каламбур, не правда ли?
    3) И самый минусовый минус как всегда - русская локализация. Спайди без эмоций практически, ужас.
    А всё остальное плюсы и стоит посмотреть этот фильм всем. Я пересмотрю его на блюрее, чтобы разобрать этот фильм до мелочей, может мнение моё изменится. А пока, валите в кинотеатр!
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 6
    Причина фильма притянута за уши по самую задницу. "Ах какие они негодяи, решили спасать планету и погибли невинные люди. Ай-ай-ай, надо наказать их, надо контролировать их. Псы в загон!" Просто на секундочку... что бы было с планетой, не останови они Читаури? Альтрона? (ну тут косяк Старка). Может им не стоило вмешиваться? Ведь из-за подлых, безрассудных Мстителей, бедный чернорабоий шоколадный заяц, который ехал в Заковию строить дома,больше не сможет их строить, а все из-за Мстителей. Эх, ведь как знал, что надо было дать Альтрону.... уничтожить Землю. У тогда то он бы выжил.

    Уничтожение целой школы в комиксе в следствии безрассудности команды супергероев-позеров более адеквано смотрится на месте причны.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 34
    Фильмы про супергероев
     Нравится!   
  • LVL 18
    Паук какой то обкуренный получился, надо было старого вернуть, там хуть такой упоротости не было.
     Нравится!   
  • LVL 15
    Посмотрел я гражданку давненько, так вот. Минусы:

    1. Никаких причин для войны. Вражда да, но не такая битва. До последних 10 минут смысла в драке так и не появится.
    2. Режиссура отвратная. Она ужасна для фильма такого уровня. Хуже чем в Альтроне. Персонажи не испытывают эмоции вообще (кроме двух, о них позже). В боях все красиво и эпично, но без эмоций.

    Это минусы, а теперь плюсы.

    Хореография. Она прекрасна. Эти движения, бои, каждый момент проработан. Глаза радуются.

    Это все плюсы) Теперь нейтральные моменты.

    Пантера. Его костюм хорош, не более. Персонаж скучный. Он вернее классный, но бессмысленный (как почти все персонажи в фильме).
    Паркер. Он крут, он чуть ли не лучший факт в фильме, но он... он Ртуть здесь как в иксах. Появляется для одного момента и пропадает. Фейл.
    Вижн. Меня раздражали его отношения в комиксах, я надеялся в кино не повторят подобное, но нет. Он влюбился...
    Сценарий. Он вроде хорош сам по себе, все эти переживания, бои. Но он хромает от жесткой прерывости. Начало так вообще состоит из отдельных эпизодов, и смотрится не как целостная история, а как набор несвязанных отрывков.

    Главный злодей. Он есть, он лучший актер в фильме из ГГ (там есть один круче, но он левый перс), он хорош как персонаж, хорош как враг, он эдакий Лютер для Марвел, но он в фильме не нужен. Все события, которые произошли из-за него могли произойти и без него. Его мотивы смехотворны для фильма такого уровня (аналог Бэтмена).

    И полнейший пздц это Ауди. Они везде, почти в каждом кадре ауди, все ездят на ауди, все дороги забиты ауди. Я мог ошибиться, но там вроде даже военные на ауди ездят. Первый раз в жизни я отрицательно говорю об ауди.

    Итого, как фильм - 8\10. Как эпичная Гражданская Война, какую пророчили критики и создатели - 3\10. И то с натяжкой.
     Нравится!   
    • LVL 15
      ЗЫ. Русское название оправдано как никогда.
      ЗЗЫ. Не верится, но БпС вышел лучше. Нет, гражданку я готов пересмотреть еще и еще, а Бэтса второй раз даже не вышло, но все же для первого просмотра БпС вышел лучше. Гражданку заявляли как нечто новое, эпик, 100% на томатах. Фильм хорош, но очень далек от подобных рецензий.
       Нравится!   
  • LVL 13
    Я так же отнёсся. БпС завалили критики непонятно за что, а тут наоборот. Видимо, история про подкупы критиков корпорацией Дисней оказалась правдой. Эпика ожидалось гораздо больше, мотивация персонажей непонятна, и сами события разворачиваются скучно, время от времени мешаясь со всякими погонями. Тошнит от отношений Кэпа и Баки. Ближе к концу, когда они в лифте едут, то прямо ждал, когда они сосаться начнут!
    БпС на меня подействовал более впечатляюще, хотя от него ждал большего чем от Гражданки.
     Нравится!   
  • LVL 11
    Не думал,что когда-то скажу это,но спасибо,геймбомб, вторую часть про человека паука я в кино проглядел,думал что после черной пантеры и зимнего солдата уже больше тизеров не будет и ушел..
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.