В Mirror's Edge: Catalyst можно будет поиграть до официального релиза в Origin Access

Mirror's Edge: Catalyst Mirror's Edge: Catalyst

Компания Electronic Arts объявила о возможности поиграть в Mirror's Edge: Catalyst еще до официального релиза. Полная версия игры будет доступна в течение ограниченного времени в ближайшем будущем.

Как стало известно , игру добавят в список пробных версий, в которые можно поиграть первыми в рамках программы Origin Access. В течение нескольких часов игроки смогут приобщиться к игре бесплатно при условии наличия подписки на сервис. Акция будет действовать до официального релиза, который запланирован на 7 июня.

Информация появилась вместе с анонсом появления трилогии Mass Effect в списке бесплатных игр в The Vault. Таким образом, в сервисе насчитывается уже 21 игра, в которую можно играть бесплатно в течение месяца без ограничений при наличии подписки.

Примечательно, что совсем недавно команда DICE сообщила о переносе релиза на две недели. По данным , на второй по счету перенос разработчики пошли, чтобы отполировать игру на основе отзывов участников бета-тестирования. Очевидно разработчики успеют справиться раньше намеченного, чтобы представить пользователям раннего доступа в Origin Access достаточно качественную версию игры.

18.232.179.191

Читать подробнее на нашем сайте о: Mirror's Edge: Catalyst | DICE | Electronic Arts
Комментарии (12)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.