Total War: Warhammer будет поддерживать пользовательские модификации уже в день выхода

Total War: Warhammer Total War: Warhammer

SEGA сообщила, что Total War: Warhammer порадует поддержкой Assembly Kit и Steam Workshop уже на самом запуске. Студия Creative Assembly поощряет создателей модификаций, чтобы те успели что-то подготовить к дню релиза игры.

По данным , ранее студия Creative Assembly отметилась заявлением, что их игра Total War: Warhammer не будет поддерживать модификации. Но разработчики изменили своё мнение по данному поводу. Все необходимые лицензии на Warhammer уже оформлены вместе с компанией Games Workshop.

Поэтому уже на запуске Total War: Warhammer игроки смогут загружать доступные моды с помощью Steam Workshop и включать/отключать их поддержку с помощью Total War Mod Manager, пользоваться Assembly Kit, который делает возможным создание модификаций. 

Разработчики гордятся тем, что обеспечили популярным создателям модификаций ранний доступ к игре, в результате чего некоторые моды появятся уже в день выхода Total War: Warhammer. Более того, пара авторов модификаций сотрудничает с разработчиками, чтобы помочь последним в создании нескольких модов. Речь идёт о Legendary Lord Start Position Mod и Regional Occupation Mod. Первый мод позволяет стартовать легендарным лордам с разных локаций, второй меняет правила таким образом, что любая раса может обосноваться в любом регионе.

напоминает, что Total War: Warhammer выйдет 24 мая только на PC.

54.147.123.159

Читать подробнее на нашем сайте о: SEGA | Creative Assembly | Total War: Warhammer
Комментарии (3)
  • LVL 20
    Сегодняшний день богат на хорошие новости, такие как эта!
     Нравится!   
  • LVL 34
    Меня сам трейлер порадовал,эпичности нет предела.А еще и поддержка пользовательских модификаций прибавляет стимула к покупке.
     Нравится!   
  • LVL 12
    Хм, интересно. в предыдущих версиях лидеры (генералы) в боях особо не отличались от рядовых (ну за исключением способностей полководцев), а тут они прям Лидеры с большой буквы... интересно как это все реализовано в игре будет...
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.