Компания Warner Bros. порадовала новым трейлером LEGO Star Wars: The Force Awakens в честь дня «Звёздных войн»

LEGO Star Wars: The Force Awakens LEGO Star Wars: The Force Awakens

Компания Warner Bros. решила порадовать поклонников свежим трейлером игры LEGO Star Wars: The Force Awakens в честь дня «Звёздных войн». Новое видео даёт понять, какие насколько увлекательной получится игра с приключенческой точки зрения, удаётся ли ей верно ухватить и передать тот самый дух.

Студия TT Games утверждает, что игра «расскажет новые истории, раскрывающие сюжет фильма в неповторимом стиле LEGO». По данным , нам дадут сорвать планы Первого Ордера, раскрыть тайны планеты Джакку и поохотиться на раккаров, управляя Ханом Соло и его волосатым напарником Чуи.

 

Сюжет LEGO Star Wars: The Force Awakens поделят на шесть эпизодов. Далеко не все из них повторяют сюжет оригинального фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы». К озвучке привлекли именитых актёров, подаривших свой голос Рей, Финну, Кайло Рену, Лее, Хану Соло, генералу Хаксу, капитану Фазм и некоторым другим персонажам.

Разработчики обещают не только воспроизвести все ключевые моменты фильма, но и затронуть то, что происходило до событий картины или не было освещено должным образом. Игрокам позволят исследовать Джакку и изучить новую Звезду смерти во всех подробностях.

По данным , LEGO Star Wars: The Force Awakens выйдет 28 июня на PC, Xbox 360, Xbox One, PS3, PS4, PS Vita, 3DS, Wii U. Локализаторы переведут субтитры игры на русский язык.

Сегодня, 4 мая поклонники «Звёздных войн» негласно отмечают праздник их любимой вселенной. Дело в том, что известное выражение «Да пребудет с тобой сила» (May the Force be with you) на английском можно услышать как «Да пребудет с тобой 4 мая» (May the 4th be with you).

13.58.39.23

Читать подробнее на нашем сайте о: LEGO Star Wars: The Force Awakens | TT Games | Warner Bros. Interactive Entertainment
Комментарии (12)
  • LVL 36
    Да прибудет к нам лето поскорее бы.
     Нравится!   
    • LVL 26
      Да прибудет к нам умный первонах!
       Нравится!   
      • LVL 36
        Я знаю что я умный, спасибо. И кстати я читал новость, если б не читал, я б не написал такой коммент, подумай хорошенько.
         Нравится!   
        • LVL 26
          И?Я верю в то, что ты прочитал. Но суть моего комента еще глубже, она затрагивает глобальную проблему мира¤
           Нравится!   
          • LVL 36
            Ну так давай сядим за стол и обсудим эту глобальную проблему?
             Нравится!   
            • LVL 15
              давай. Твой комент нейтральный и по сути особо отношения не имеет к игре.
               Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 24
      Май-месяц великих свершений-Забанили стримершу Карина,забанили фостерса в вк,рекордное количество дизлайков на новой Call of Duty,новый Star Wars думаю в этом месяце мы и не такое увидим))Май-какой замечательный месяц в этом году))
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 18
    Детишки оценят этот бред.
     Нравится!   
  • LVL 13
    Ждем новые приключения в виде DLC стоимость каждого по отдельности 500 рублей. Чуи мы у Disney
     Нравится!   
  • LVL 40
    то чувство когда в оригинальной игре STAR WARS Battlefront ОдинОчноЙ компании по ЗвёздныМ войнам Нет а в серии игр LEGO она ЕстЬ
     Нравится!   
  • LVL 3
    лучше бы в бателфронте сделали компанию
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.