Call of Duty: Infinite Warfare анонсировали официально с новым видео

Call of Duty: Infinite Warfare Call of Duty: Infinite Warfare

Компания Activision официально представила миру Call of Duty: Infinite Warfare. Создатели новой игры выпустили трехминутный ролик, чтобы ввести фанатов в курс дела.

Как стало известно , игрокам предложат попробовать себя в роли капитана собственного военного космического корабля и дать отпор беспощадному врагу. Помимо космических кораблей игроков вооружат футуристичным оружием, робототехникой и новыми возможностями для персонажей.

«Опытные солдаты оказываются в необычных условиях, которые проверят их подготовку и выявят настоящих характер по мере их обучения руководить и принимать сложные решения для достижения победы. Игра представит ошеломительный, невиданный прежде игровой мир, новое вооружение и новые навыки в Call of Duty. Целая компания, начиная с топтания поля боя и заканчивая пилотированием высокоскоростных космических истребителей — все это практически бесшовный открытый мир без видимых экранов загрузки» — говорится в пресс-релизе.

В Infinite Warfare вернется многопользовательский режим и кампания с зомби. В новом режиме с зомби появится новая сюжетная линия с «уникальными возможностями геймплея».

Разработчики также анонсировали и ремастеринг Call of Duty 4: Modern Warfare. Переработанная в HD игра появится в изданиях Digital Deluxe и Legacy Edition. Разработкой переиздания занимается команда Raven Software, которая постарается сохранить классический образ игры, обернув ее в HD качество.

Релиз Call of Duty: Infinite Warfare запланирован на 4 ноября 2016 года — сообщает . Игра появится в продаже на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.

54.166.234.171

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Infinite Warfare | Activision | Infinity Ward | Raven Software
Комментарии (66)
  • LVL 7
    Дааа. Какой-то Call of Duty:Crysis Wars или Call of Duty:Star Crysis. Кому как больше нравится.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 33
      В одной колде хотел в реке поплавать, так натыкался на невидимую стену.
       Нравится!   
      • LVL 51
        выглядит неплохо,но конечно отсутствие воображение с открытым миром,но хотя бы расширенные локации...нет вам
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 36
          Разрабы кода никогда не умели анонсировать игры так, что б у всех крыша поехала. И интересно, в каком году будут разворачиваться действия игры?
           Нравится!   
        • LVL 43
          если опустить подробности то будет довольно крутой голливуд ив всегда в этом плане круче треярч
           Нравится!   
          • LVL 5
            мне по сюжету больше инфинити вард нравится)
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 16
      Star Crysis может просто Crysis?
       Нравится!   
      • LVL 5
        нет, если просто Crysis, то тогда будет просто "Пиздец" , разрабы Crysis(original) подадут в суд на разрабов Crysis(Star Crysis) и проект закроют, ну или просто переименуют, и один хер Crysis ее не назовут.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 37
      Вангую, следующая часть будет в стиле Масс Эффкет и Звезных Воин итд. На сколько знаю в серии уже затрагивался частично Космос. Значит скоро великая Америка будет решать уже масштабы космоса а не только всей Земли а сейтинг будущего в масштабах Земли будет скоро не актуален.
       Нравится!   
      • LVL 37
        Ой одно слово пропустил. Ну надеюсь суть ясна.
         Нравится!   
      • LVL 5
        сейтинг в маштабах земли будет актуален, если разрабы его сделают по человечески, как это делали раньше, а не через жопу. Даже если они сделают какой-нибуть бред в космосе, и сделают его через жопу, многие назовут и это не актуальным гавницом, от сюда можно сделать вывод, что не важно, где разворачиваются действия, важно то , как это происходит. Лично я с удовольствием заного прохожу первые части COD, когда поиграть нет во что. Но не проявляется желание играть в OP3. Я до сих пор с радостью захожу в мультик MW3(просто сюжет уже наизусть знаю, раз 10 прошел).
         Нравится!   
        • LVL 37
          Согласен. Я тоже прошел все MW а когда начал проходить блэк опс, то на след день забил. Да же не знаю почему. Пытался потом через какое-то время еще раз пройти, но опять не вкатило.) Вот помню когда я начал проходить MW... После ощущение было как будто посмотрел несколько сезонов хорошего сериала. Только я был ещё не только как зритель но и как геймер. В общем очень понравилось и запомнилось. Я не проходил второй раз и наврядли буду, но те ощущение после первого прохождения останутся ещё на долго.
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 32
    Классный ролик если честно,и переиздание первого MW радует,но всё равно новая калда будет очередным гамном!
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 51
      Возможно , однако эту часть все таки хочется заценить в отличии от предыдущих
       Нравится!   
      • LVL 32
        Есть такое)Посмотрим что дальше разработчики будут показывать и говорить))
         Нравится!   
    • LVL 11
      Неплохо но выглядеть все платиково, иза старого двигла.
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 51
        уже походу так мейнстримово вошло в моду ныть по поводу "старого" двигла что вы сами не заметили как зажрались ..
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 22
    Mass of Duty
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 43
    Деваться некуда, буду покупать)
     Нравится!   
    • LVL 25
      Ну хоть "Call of Duty 4: Modern Warfare HD" радует)
      Да не, я такой же KORORUZ, я конечно похолодел к серии в последнее время, но тоже куплю и поиграю.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    Ещё и 4 часть в HD Юхухух!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 22
    Не понимаю, почему многие её хейтят, это ведь продолжение advanced warfare, а она не плохой получилась
     Нравится!   
    • LVL 17
      Нигде не было сказано , что это продолжнение advanced warfare , и вообще AW говно же получилось .
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 13
        Ты прошел ее чтобы так говорить?Глупо делать выводы о игре если ты ее не прошел полностью.Это все равно что назвать говном фильм после 5 минут просмотра.Я ненавижу весь этот киберпанк и технологии,но advanced warfare великолепно сделали.Придраться не к чему,графика,звуковое сопровождение,очень очень атмосферные карты,зрелищность прохождения миссий начиная от летучих крюков и липучек и заканчивая прыжками на машинах.Советую тебе ее пройти до конца.И что странно по мне это одна из лучших игр в серии.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 17
          "Придраться не к чему,графика,звуковое сопровождение,очень очень атмосферные карты,зрелищность"- насчёт зрелищности спору нет , они только на этом и тунят , но графика ? Серьёзно что ли ? Может ты имеешь ввиду ролики между миссиями и лица персонажей ? Звук , как и во всем CoDaх . Атмосферная карта была только 1 . Та которая штурм города в конце игры ( Кажется в Ираке происходило действие , там еще в конце Монтикору пусти , ну или как там это БО называлось ) , так вот эта карта была вообще 10 из 10 . И игру я прошёл полностью .
           Нравится!   
          • LVL 13
            Графика мне понравилась она может и не лучше чем в батле но приятнее для глаз.Для такой графики она невероятно хорошо оптимизирована.Ты знаешь насколько качественные текстуры использовались в advanced warfare?Я вожусь с Unreal Engine,затем вытаскиваю модели и текстуры из игр с помощью ninja ripper и портирую их в UE.Так вот я тебе скажу я из многих игр портировал модели и текстуры но такого высокого разрешения текстур я не видел.Для сравнения у батлы 4 текстура земли и ак12 равна 1024x1024 текстура земли и ак 12 из AW равна 3072x3072,это нереально большая цифра для простой текстуры.Звук не как во всех кодах,это я могу тебе сказать как эксперт в звуковом сопровождении.Во всех CoD настолько убогие звуки оружия что даже эхо нет при выстреле.Частота звука достигает максимум 12200 при том что норма это 14400.В AW очень приятные звуки и эхо и качество все присутствует,чего стоит скрип стекол и камней в ночной стелс миссии в заброшенном городе.А что касается картбто кроме миссий в здании корпорации атлас,все остальные карты очень красивы и разнообразны.И в ночном лесу,и в заброшенном городе на "гидроциклах",и в населенном городском пункте,и в разрушенном сиетле,и миссия в Греции,и стелс миссия в базе стража,и миссия зимой в Антарктике.После прохождения каждой миссии я думал куда же меня закинут на этот раз,и это действительно приятное ощущение. Тут уже знаешь как я понял дело в предпочтениях.Мне не нужна запредельная графика как в crysis 3,мне требуется зрелищность,красивая анимация оружия,приятные звуки,разнообразие и атмосферность карт,и интересные необычные миссии- AW удовлетворила меня во всем.И это при всем том что я просто не перевариваю киберпанк,просто презираю и ненавижу.А если для тебя графика слабовата поставь разрешение на 300% как у меня в настройках,он такую графику выдаст аш глаза резать будет.Извиняюсь что столько расписал,просто я всегда подробно описываю свою точку зрения.
             Нравится!   
    • LVL 36
      А где сказанно что продолжение AW?
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 24
    Ура новый код.
     Нравится!   
  • LVL 17
    Скачаю только из-за боёв в открытом космосе .
     Нравится!   
  • LVL 5
    Очередной футуристический шлак(Г*АВНО) на старом движке. Очередной развод разработчиков с их обещаниями хорошей игры. А самое забавное заключается в том, что у разработчиков все получится и они срубят бабло на своей чмошной халтурке, к которой приложено минимум усилий. А все потому, что люди будут покупать эту хрень. Очередной COD - это плевок в игровое сообщество. Кто хочет - защищайте и покупайте ЭТО.(думаю, таких немало)
     Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 8
    Сразу видно старое двигло,пластмассовый мир победил.
    Игра выглядит мёртво,как будто играешь в альфу без людей
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 51
      как по твоему выглядит новое ?
       Нравится!   
      • LVL 8
        Придраться решил?
        Двигло старое и это видно
         Нравится!   
        • LVL 51
          Дело не в двигле , а нежелании что то делать .. Добавить лоска можно так что даже 2000 год будет выглядеть эпично.Пример Morrowind Overhaul 3.0.
           Нравится!   
  • LVL 26
    Открытый мир, ураа ! (нет)
     Нравится!   
  • LVL 1
    Это расценивать как MW4 или как AW2 ?
     Нравится!   
  • LVL 26
    Открытый мир, ураа ! (нет)
     Нравится!   
  • LVL 11
    Код не плохой но двигло и физика и баллистика оружия ужас, обновить и с хорошей оптимизацией и будет конфетка.
     Нравится!   
    • LVL 11
      Просто зажрался хавать из года в год одно и тоже)
       Нравится!   
  • LVL 20
    не знаю, напомнила провальный black ops 3. Ждем Battlefield 5, осталось пару дней.
     Нравится!   
  • LVL 21
    Так по пунктикам 1. графон хуже стал, видно. 2.Системки будут весить как опора чугунного моста. 3.стоить игра так же будет. 4.Посмотрел трелер прошёл игру. 5. вся надежда на переиздание МВ1
     Нравится!   
  • LVL 21
    Какое же убожество я вижу на экране.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 43
    ну вот теперь можно делать предварительные выводы

    графика не притерла никаких изменений, визуально это эквивалент во3.
    геймплей какой-то нелепый особенно в плане реализма это -неверю.
    ну как можно так быстро вывести корабль на орбиту...
    тут где то приблизительно, надо скорость, этак в махов 20м. а это уже гиперзвук, при такой скорости корабль бы представлял грохочущий раскаленный ''плазменный пузырь'' а тут что... брееед
    далее в конце ролика мы видим кольца сатурна!? так это же что-получается юпитер, который называют жидкой планетой, с адскими условиями.
    мне честно говоря эта худ.патетика от разрабов больше напоминает нагорный лагерь бойскаутов чем юпитер.
     Нравится!   
    • LVL 43
      также в игре много заимствований из джастказ, ален изолайшен и мгс и тд
      солянка из проверенных идей механик и подходов
       Нравится!   
    • LVL 20
      Игра особо то и не претендует на сверх-реалистичность. Хочешь графен в калде? Иди играй в AW или в Ghosts, будет тебе там графен и штучки дрючки от Nvidia. Хочешь реалистичности в современных шутерах? Иди в арму или в красный оркестр 2, будет тебе там реалистичность, и главное без каких либо космических пузерей и школьных лагерей в юпитере. Батла в пролёте, итак после хардлайна скатилась до своего псевдо-конкурента и чо то они очень хайпет перед трейлером, а вдруг не выстрелит то что тогда?
       Нравится!   
      • LVL 43
        в свете последнего очень любопытно чем ответит батла
        ведь размах в новом коде просто эпический)
         Нравится!   
  • LVL 18
    Скажем дружно нахрен нужно.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 9
    у нас всё новое новое новое... Лучше б новый движёк замутили...))
     Нравится!   
  • LVL 33
    Если капитан Прайс это увидел,то он сильно бы огорчился...
     Нравится!   
  • LVL 12
    Во что же превратилась келл оф дюти, в г, мне аж печально, последняя нормальная серия была гост, ну а дальше нарезка шляпы.
     Нравится!   
  • LVL 12
    А вот келл оф дюти:4 модерн варфеер в HD это очень хорошо, без грёбаной фантастики.
     Нравится!   
  • LVL 13
    Если честно, игра выглядит не плохо.
    Даже шкурки есть.
     Нравится!   
  • LVL 33
    О господи боже мой это 10 из 10. А наверно 11 из 10
    И игра года
    революционная и самая лучшая прорывная колда нас ждет.
     Нравится!   
  • LVL 4
    трейлер MW понравился больше всего, аш мурашки
     Нравится!   
  • LVL 1
    Эх, а когда-то это была ахуенная игра по Вторую мировую.
     Нравится!   
    • LVL 43
      да
      первая часть это легенда самая лучшая игра про 2 мировую на тот момент самая честная
      потом выходили части c продолжением и новыми героями без которых невозможна серия блек-опс
      но самая удачная все равно MW
       Нравится!   
  • LVL 5
    Кампания один час, мультиплеер бесконечность
     Нравится!   
  • LVL 6
    Сколько, нежно будет оперативной памяти и количество видео карт для запуска этой игры?
     Нравится!   
  • LVL 6
    Куплю толя ради ремастера!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.