Игре The Division предрекли смерть от саморазрушения

The Division The Division

После релиза Tom Clancy’s The Division компания Ubisoft объявила, что проект оказался намного успешнее, чем ожидалось. Критики высоко оценили новый шутер, а геймеры пополнили ряды агентов сотнями тысяч.

Как стало известно , журналистам журнала Forbes этого оказалось недостаточно, чтобы предречь игре светлое будущее. По словам авторов статьи, игра обречена на саморазрушение. И причиной тому назвали ряд багов, который может попросту отвернуть геймеров от проекта.

«По своей сути The Division является отличной игрой, и я бы хотел, чтобы игра оправдала все ожидания. Но сейчас я чувствую, что нужно отложить игру до тех пор, пока Ubisoft Massive не исправит все баги , поскольку игра в своей текущей форме с многочисленными багами и глюками является отличным рецептом для разочарования. Откройте публичный тестовый сервер, уберите глючные навыки, сделайте все, что необходимо, чтобы взять ситуацию под контроль. У The Division настолько большой потенциал, что было бы позорно видеть, как игра тонет в технических проблемах. Однако пока это именно то, что мы все наблюдаем», — отметил автор статьи.

Проблемы в игре обнаружились еще на момент бета-тестирования, когда игроки могли получить бесконечное количество патронов, здоровья, а также магические способности бегать по воздуху, становиться невидимыми и проходить сквозь стены. С появлением первого «Вторжения» геймеры обнаружили и способ обойти босса. И несмотря на то, что представители Ubisoft пообещали не щадить игроков, которые используют технические проблемы игры в корыстных целях, проблема с багами пока остается одним из ключевых вопросов жизнеспособности The Division.

18.119.139.59

Читать подробнее на нашем сайте о: Tom Clancy's The Division | Ubisoft | Ubisoft Massive
Комментарии (23)
  • LVL 7
    Вчера играл,в темной зоне неожиданно провалился сквозь текстуры и падал пришлось перезапускать
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 39
      Подправят, починят.
       Нравится!   
      • LVL 34
        Или плюнут и начнут пилить продолжение!
         Нравится!   
        • LVL 34
          Это не одиночная игра, что бы просто плюнуть на нее. Игра так то хороша в целом, ее просто так не забросят
           Нравится!   
    • LVL 16
      У тебя тоже походу есть БАГИ. Где запятые? =) )))
       Нравится!   
  • LVL 7
    Будут добовлять микротранзакции, все больше и дороже
     Нравится!   
  • LVL 17
    Сами допустили огромное кол-во багов, так еще и будут ругать за свои ошибки невинных игроков. ubisoft-удивляет
     Нравится!   
  • LVL 20
    Вместо что бы допиливать свои сырые проекты, Ubisoft решила наказывать тех которые находят эти баги и просто пользуются её. Ubisoft не перестает меня удивлять.
     Нравится!   
    • LVL 9
      Одно дело - найти баг, а другое - юзать баг. Аккаунты не полетят, но прогресс, заработанный из-за бага отберут. Это типичная практика для ММО проектов.
       Нравится!   
  • LVL 18
    Такие большие надежды возглавлял на эту игру,а в итоге её обосрали
     Нравится!   
  • LVL 6
    скучная игра очень .... пол месяца поиграл и надоела (( бабосы спалил почем зря .... лучши бы бухнул с друзьями
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 19
    Надеюсь, игра не обречена на провал, я сам играю в эту игру.
     Нравится!   
  • LVL 43
    не устаю повторять они игру выпустив не доделав ее
    в игре прекрасно детализированные районы нюарка но у игрока нет мотивации оставаться там больше чем на час
     Нравится!   
  • LVL 14
    при чём тут баги, бэтмен новый тоже багованный до седьмого колена НО она до жути интересная в плане геймплэя и сюжета, а division сама по себе не интересная, скучная, похожа на те самые игры что были на первой ps, и те игры были уже такого масштаба как здешный division, самая похожая по гемплейной части это серия syphon filter это я про первые 3 части (здесь явно есть люди которые знают этот маленький шедевр) в ней было всё тоже самое, БЕГ, мини ПАРКУР, и СТРЕЛЬБА всё больше ничего, НО это было интересно проходить (ради этой серии, мне приходилось даже много раз перепокупать диски, потому что игра либо не работала, либо сам диск был повреждён) и это было в игре ещё в 2000-2002, и теперь division он такой же как эта игра, тоже самое БЕГ, СТРЕЛЬБА, МИНИ ПАРКУР (и то его можно даже сказать нет) и это всё в игре 2016 года, этого мало для таких игр, нужно мать его множество возможностей, паркур, бег, пару фишерских приёёмов
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 16
      Ну ты и залепил! Я сам лютый фанат syphon filter 1-3.
      Это абсолютно разные игры. Это Открытый мир, шутер от третьего лица с тактическими элементами игры, и экшен для кооперативного прохождения.
       Нравится!   
      • LVL 14
        открытый мир эту игру не спасает, он уже надел сам по себе город надоел, эта вся тактика очень скучная просто, ну вот просто не интересно в это играть, division нечем не премечателен
         Нравится!   
  • LVL 7
    уже забросил, игра вообще не впечатлила...
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 18
    Да дело не только в этом, ведь сама по себе игра скучная и однообразная.
     Нравится!   
  • LVL 1
    Очень скучная, mad max и то поинтереснее будет ))
     Нравится!   
  • LVL 13
    Захайпили игру из-за графона, теперь огребают
     Нравится!   
  • LVL 19
    Зато сколько бабла насобирали и ещё будут собирать с "геймеров" с промытыми мозгами...............как можно верить в то чего нет? Я изначально не видел будущего в этой скукатище, опять в сравнении с батлой, это игра просто тетрис, и не надо говорить что разные жанры, и тем более что это рпг, обычный онлайн шутан, да фарфейс наверно интересней.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.