Игроки XCOM 2 теперь могут заняться размножением

XCOM 2 XCOM 2

Желающие заняться восстановлением популяции человечества после вторжения пришельцев в XCOM 2 теперь получили такую возможность. Причем новорожденные сразу становятся в ряды солдат противостояния.

Как стало известно , в модификации Bonding and Time Travelers игру пополнили возможностью заводить детей. Для этого игрокам достаточно зайти в оружейную, найти себе пару, пообщаться с будущим партнером и выйти из оружейной. После выхода можно заметить, что количество солдат в отряде пополнилось на одного человека.

Новорожденные сразу становятся в ряды новобранцев, минуя 9 месяцев беременности и 18 лет жизни до совершеннолетия. Это несоответствие реальности особенно придется по душе тем командирам, которые теряют на фронте много бойцов.

Примечательно, что автор решил эту проблему с взращиванием детей с помощью небольшого сюжетного поворота. Как выяснил , он придумал машину времени, которая позволяет отправить людей в 2035 год, когда зачатые ранее солдаты готовы к службе. Как признался сам автор, на самом деле, у него просто нет опыта в моделировании и анимации, чтобы добавить в игру полноценный симулятор семьи и взращивания потомства.

3.145.186.173

Читать подробнее на нашем сайте о: XCOM 2 | Firaxis Games
Комментарии (9)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.