Орудующего «коктейлями Молотова» героя Paragon показали в новом видео

Paragon Paragon

Компания Epic Games выпустила новое видео к игре Paragon. В новом ролике разработчики представили двух новых персонажей, которые пополнят список героев нового экшена.

Как подсмотрел , два персонажа выступят в качестве одного героя. Игги и Скорч предпочитают пользоваться огнем для уничтожения противников. Игги активно забрасывает оппонентов «коктейлями Молотова», в то время как Скорч поддерживает и расширяет пожар, «выделяя из своего тела горючее».

Новые персонажи пополнят класс заклинателей, способных контролировать перемещение врага по карте. Для этого парочка может расставлять огненные турели, вынуждая противников искать обходные пути.

Новый герой появится в игре с релизом ближайшего обновления многопользовательской онлайновой арены. По данным , релиз обновления запланирован на 21 апреля. Игра Paragon в настоящий момент доступна в раннем доступе, однако на текущий момент попасть в игру могут только обладатели платных комплектов основателей.

34.229.172.86

Читать подробнее на нашем сайте о: Paragon | Epic Games
Комментарии (10)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.