Fallout 3 и все дополнения к нему прошли без лечения

Fallout 3 Fallout 3

Геймер под ником Many A True Nerd сумел пройти основную сюжетную линию игры Fallout 3 и все дополнения к ней, не пользуясь лечением. Свое прохождение, длительность которого составила 8 месяцев, он опубликовал на канале YouTube.

По данным , в третьей части серии есть автоматическая регенерация здоровья, которая медленно, но верно восполняет запас жизненной силы героя. Однако автор прохождения учел этот момент, и чтобы усложнить себе задачу ввел специальный счетчик «настоящего здоровья», который не учитывал автоматически восстановленные единицы жизни. К концу прохождения из 560 единиц здоровья у него осталось 66.

Секрет автора прохождения оказался достаточно прост в исполнении. Для билда своего персонажа он вкладывал максимум в свое здоровье, а также постоянно искал как можно более качественную броню. Путешествуя по миру Many A True Nerd полагался на скрытность, стараясь обойти врагов стороной. Там же, где конфронтация была неизбежна он избирал тактику партизанской войны, используя все лазейки и нюансы в свою пользу.

По данным , автор прежде уже прошел Fallout: New Vegas без лечения. Однако считается, что подобное испытание в New Vegas несколько проще, чем в Fallout 3. К примеру, Когти смерти в третьей части появляются возле часто используемых троп и бродят в поисках добычи.

13.58.252.8

Читать подробнее на нашем сайте о: Fallout 3 | Fallout: New Vegas
Комментарии (10)
  • LVL 21
    каким надо быть чтобы так играть ))
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 42
      Задротом, с большим запасом времени)
       Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 25
    Этот парень только за хардкор:)
     Нравится!   
  • LVL 51
    Да эту игру можно и без потери оного пройти .. там где то через 30% игры ты уже как бог ..
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 8
    И что?! Фоллаут 3 - это игра, которую даже моя бабушка пройдет без затруднений. Блин! Это даже хардкором назвать нельзя! Не понимаю людей которые удивляются этому поступку. Вот пройти вторую часть персонажем-инвалидом, как это делал медиссон - вот это челендж, вот это хардкор!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 34
    Охренеть.Я столько раз умирал,что и часа не хватит,чтобы посчитать...
     Нравится!   
  • LVL 1
    Вы тут ночуете чтоли?
     Нравится!   
  • LVL 14
    Каких только извращуг на свете белом нет))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.