В Тюмени продавали постеры Watch Dogs, пропитанные наркотиками

Watch Dogs Watch Dogs

В Тюмени наркодилеры пропитывали арты игры Watch Dogs наркотическими веществами, чтобы затем продать их в интернет-магазине. Как стало известно , сотрудникам Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков задержала предприимчивого организатора и трех его сообщников.

На официальном сайте ФСКН России по Тюменской области сообщается об изъятии крупной партии синтетических наркотических препаратов, включая 30 килограмм курительных смесей. Среди них сотрудники наркоконтроля насчитали более 1800 «марок» — поделенных фрагментов игровых артов, пропитанных ЛСД.

Выйти на след «регионального дилера» удалось после задержания трех преступных группировок, действующих в области. Сотрудникам ФСКН потребовалось около 2 месяцев для подготовки операции, которая велась при поддержке спецподразделения «ГРОМ».

По данным , у основателя интернет-магазина обнаружили крупную сумму наличных средств, несколько банковских карт, компьютеры и дорогую иномарку. Все это изъяли, полагая, что все ценности дилер добыл незаконным путем.

3.15.202.4

Читать подробнее на нашем сайте о: Watch Dogs
Комментарии (30)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.