В мистической игре с открытым миром Eastshade можно будет поиграть за странствующего художника

Eastshade Eastshade

Команда независимых разработчиков собираются выпустить новую игру с открытым миром под названием Eastshade. Игра специально ориентирована на игроков, которым нравится фотографировать, или скорее, рисовать красочные пейзажи виртуальных миров или же тем, кто просто любит исследовать.

Как стало известно , игроки смогут попробовать себя в качестве странствующего художника. Основная механика геймплея заключается в поиске живописных мест и рисования их с натуры.

«Вы странствующий художник на острове Истшейд. Запечатлите окружающий мир на полотне с помощью вашей кисти. Разговаривайте с островитянами, чтобы узнать что-то новое. Заводите друзей, и помогайте, если нужно Разгадывайте различные загадки, и открывайте секреты, которые таит в себе острове. Преодолевайте различные препятствия природы, чтобы достичь забытых всеми мест. Почувствуйте, как ваши действия влияют на окружающий мир», — говорится в описании игры.

Наиболее полно демонстрирует геймплей новое видео. Чтобы нарисовать картину достаточно поставить мольберт, настроить желаемый размер и подождать около 5-7 секунд чтобы художник перенес все на холст. Такие «картины» можно предлагать другим игровым персонажам на острове и менять их на информацию или предметы.

Помимо этого создатели игры Eastshade запланировали систему крафтинга, которая позволит увеличить возможности игрока. Игровой сюжет разработчики представили в виде микро-историй, которые связаны между собой. Игроки вольны решать самостоятельно, как главный герой повлияет на жизнь других персонажей в будущем. Новый проект Eastshade выйдет в начале 2017 года на PC — сообщает .

3.138.105.31

Читать подробнее на нашем сайте о: Eastshade | Eastshade Studios
Комментарии (20)
  • LVL 30
    Отлично, ждем игру для любителей сюжета, геймплея, оптимизации.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 13
      Нет сынок, это фантастика!
       Нравится!   
      • LVL 30
        Я вам не "сынок", сэр.
         Нравится!   
        • LVL 13
          Разумеется, это слоган из старой рекламы ,теперь не все уже помнят.)
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 46
            Сыр "Хохланд" лет десять назад. Хотя мне кажется)
            Я тогда еще смотрел телевизор, ужас только подумать
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
            • LVL 13
              Телевизор...да..как давно я не слышал этого слова, мы его тогда просто телик называли,кажется..
               Нравится!   
  • LVL 20
    игра для любителей постить в инстаграм
     Нравится!   
    • LVL 13
      Сейчас каждый второй считает себя фотографом, эту уже эпидемия ,но некоторые зараженные еще и в игры играют..Так для них это неоценимый подарок!
       Нравится!   
      • LVL 20
        Ну так у каждого же сейчас зеркалка, а значит они фотографы и все великие
         Нравится!   
        • LVL 13
          Только имен других великих фотографов они не знают)
           Нравится!   
  • LVL 24
    ЗАТО КРАСИВО !!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 24
    Довольно таки интересная игра сейчас таких не хватает.
     Нравится!   
  • LVL 9
    Атмосферненько. Офигенный дизайн, приятная музыка. Ждем.
     Нравится!   
  • LVL 17
    Вау! Наконец то у меня по коже мурашки побежали... Повеяло Морровиндом, как я мечтаю об настоящей атмосферной игре, что бы были те же эмоции которые были очень давно от любимого и волшебного Морра. Но видимо не дождусь уже... Хоть бери и создавай команду единомышленников и сам выпусти что то волшебное
     Нравится!   
  • LVL 18
    Симулятор художника все круто, но персонажи какие то деревянные и не красивые отталкивающие, но вот лес и звуки офигенные!
     Нравится!   
    • LVL 17
      Да нет же) Это стиль игры такой, не надо реалистичных, киношных персонажей. Под такую музыку и эти пойдут. Напоминают картинки из детства, переносят в какую то сказку. Описать даже эмоции не могу толком) Но реалистичные персонажи тут точно не в тему будут
       Нравится!   
  • LVL 10
    За художника не плохо) Но рисовать я не умею)
     Нравится!   
  • LVL 14
    Всё очень красиво нарисовано, такие пейзажи, но судя по трейлеру что-то очень скучновато ;(
     Нравится!   
    • LVL 17
      Встречая на своем пути новых людей, вы сможете завести с ними разговор, чтобы узнать об их судьбах больше. От вас зависит, станет ли ваше знакомств дружбой и будете ли вы помогать этим людям в случае необходимости. Раскройте тайны и секреты местных земель. Преодолейте естественные преграды, чтобы достигнуть забытые места. Испытайте, как ваши поступки влияют на мир вокруг вас. Естественно, не обошлось и без элементов крафта. А что касается сюжета, то разработчики уточняют, что вместо одной большой, будет доступно множество "микро-историй", и вам самим предстоит решить в какие вникать, а какие обойти стороной. Поэтому может быть не нвсе так Скучн0)))
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.