Ужастик The Abandoned выпустили на Android

The Abandoned The Abandoned

Команда Yadon Studio объявила о выходе своего трехмерного ужастика The Abandoned на платформах под управлением Android. Прежде игра уже вышла на мобильных устройствах Apple, а теперь сведет с ума и новую аудиторию.

Как стало известно , главной задачей игроков — выживание в суровых условиях чащи лесов средней полосы. По каким-то причинам, именно это место облюбовали ходячие мертвецы, которые представят дополнительную угрозу для игроков помимо кровожадных хищников, обитавших здесь с незапамятных времен.

Геймерам предстоит охотиться для пропитания, строить укрепления, чтобы пережить ночь, и выполнять «захватывающие сюжетные миссии» в попытках найти дорогу домой. Помимо опасности быть съеденными заживо игроки также подвергаются риску сойти с ума при встрече с таинственными аномалиями.

По данным , игра The Abandoned уже доступна всем пользователям Android в магазине Google Play. Игру разработали при поддержке Gaijin Entertainment в рамках программы Gaijin inCubator.

3.139.82.23

Читать подробнее на нашем сайте о: The Abandoned (2016) | Gaijin Entertainment | Yadon Studio
Комментарии (7)
  • LVL 18
    Русская выживалка на андроиде круть! Пока едешь на работу или по делам можно повыживать! Хотя выглядит не очень на телефоне может лучше будет смотреться!=)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 20
      Зато завод по изготовлению шлакоблоков всегда с собой :))
       Нравится!   
      • LVL 24
        Хоть что-то стоящее.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 21
        (Без обид!)Многим хочется плюнуть тебе в твоё лицо.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 20
          По себе судишь, если в тебя часто кидают какулями то не надо плакаться мне об этом
           Нравится!   
          • LVL 21
            Гордец,он вышел в сад,рукой коснулся роз,надменный бросил взгляд и важно произнёс:"Сейчас пойду к врагу и возвращусь с победой!",ещё сильнее враг стал от его угроз.
             Нравится!   
  • LVL 14
    Теперь хоть будет чем себя занять при закачке игр со стима)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.