Мишель Ансель рассказал, почему Beyond Good & Evil 2 не выпустили до сих пор

Beyond Good & Evil 2 Beyond Good & Evil 2

С момента официального анонса Beyond Good & Evil 2 прошло уже почти 8 лет, а об игре по-прежнему ничего неизвестно. По сети гуляет много слухов, но официально судьба проекта остается неизвестной.

Как стало известно , дизайнер появился в новой серии веб-шоу Dev Plays, организованного командой Double Fine. В ролике Ансель немного поиграл в первую часть и рассказал о тех идеях, которые разработчики вложили в игру, а также коснулся и вопроса продолжения. Ансель не стал раскрывать подробности текущего процесса разработки, но объяснил, почему игра до сих пор не вышла.

«Вся проблема заключается в том, что Beyond Good & Evil 2 просто обязана быть отличной игрой. Когда мы начали рассказывать о первой части, то не чувствовали такого давления. Люди делают безумные вещи, чтобы сделать свою игру успешной. На E3 2003 никто не говорил о нашей игре, и все журналисты концентрировали внимание на Half-Life 2 и других великолепных играх. В интернете никто не обсуждал Beyond Good & Evil. А теперь, год за годом все больше людей говорит об этой игре», — рассказал создатель серии.

В 2014 году Ансель основал собственную студию Wild Sheep Studios, которая занимается разработкой игры с огромным миром под названием Wild. Представители Ubisoft в 2015 году отметили, что дизайнер больше не работает над Beyond Good & Evil 2, однако французский издатель по-прежнему сотрудничает с ним в работе над неким «секретным проектом». Вместе с тем, разработка второй части серии, по последней информации, все еще продолжается.

18.119.110.134

Читать подробнее на нашем сайте о: Beyond Good & Evil 2 | Ubisoft | Wild
Комментарии (9)
  • LVL 13
    Один вопрос:зачем тогда надо было его анонсировать?
     Нравится!   
    • LVL 13
      Так рано.Будь проклят тот день когда я купил этот долбанный планшет!
       Нравится!   
      • LVL 20
        Чтобы проверить реакцию людей, им же надо убедиться, что она нужна игрокам.
         Нравится!   
      • LVL 18
        ты ньюфаг что ле?)
         Нравится!   
  • LVL 18
    Если даже выдет что наврят ли то не стрельнет в любом случае сейчас очень много игр которые просто задавят ее раньше Half-Life 2!
     Нравится!   
  • LVL 24
    потому что много вегетарианцев !они против играть БЕКОНОМ !
     Нравится!   
  • LVL 16
    Ой все,кишка у них тонка теперь,раньше в игры душу вкладывали и это все видели,а щас фуфел,лишь бы продать и заработать.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 10
      простой пример каловдюте и асасин клепают и клепают
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    Если игра переломит мои ожидания,мне ничего не останется как взять её!Вот так и надо относиться к проектам!А не штамповать ежегодный КАЛЛ оф дьюти!Эта игра должна быть на Е3!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.