В Rockstar выбрали лучший музыкальный клип, снятый в GTA V

Grand Theft Auto V Grand Theft Auto V

Компания Rockstar Games объявила победителей официального конкурса лучшего клипа под музыкальную композицию Wanderer в исполненнии Little Dragon. Все участники создавали видео с помощью Grand Theft Auto V Rockstar Editor.

Как выяснил , заслуженную победу получил участник под псевдонимом iDirect. Автор выигрышного ролика получил персонализированный пиджак GTA V Varsity, стул режиссера от Rockstar Editor, и на выбор контроллер для Xbox One, PlayStation 4 или же игровую мышь G510 Proteus Core.

Автор признанного лучшим ролика рассказал историю об опасной жизни информатора, и о внедрении агента под прикрытием в преступную организацию.

Конкурс заключался в создании видео под музыку Wanderer с помощью инструментария Rockstar Editor, где рассказать историю о двойном агенте, или же мошеннике, который использует две стороны криминального мира для получения преимуществ.

Помимо призов за первое место, разработчики решили поощрить и двух других геймеров призовым пакетом официальной экипировки GTA V, и дополнительным призом в 100 долларов США которые можно потратить в магазине Rockstar Warehouse.

Пользователь с ником Laurent.do создал захватывающий клип, сюжет которого раскрывает историю похожую на книгу про Бонни и Клайда. Пара преступников грабит преступный синдикат, но в ходе событий оказывается уничтожена.

Третье место заняло видео от пользователя shorty2001, который ранее проявил себя в конкурсах видео от Rockstar для вступлений Wavves и Ill Gotten Gains. В видео для последнего конкурса сюжет затрагивет мошенника-гангстера, который помогает как банде Вагос так и банде Баллас, чтобы получить преимущества.

Представители Rockstar Games выразили благодарность пользователям, которые хоть и не достигли вершин, но показали высокий уровень проработки сценария, и затратили немало усилий на создание видео.

Modojo рассказал в своем видео историю агента, которому поручено внедриться в банды Баллас и Вагос и уничтожить лидеров группировок. После того как агент обнаруживает, что её раскрыли, ей придется искать выход из сложившейся ситуации.

Автором последнего видео является пользователь BigBabyBam. В его видео главным героем является девушка, которая мастерски скрывает, на чьей она стороне, что раскрывается только в конце видео. Мастерски представленные взрывы, перестрелки и погони помогли автору занять заслуженное место в пятерке лидеров.

18.191.223.123

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Rockstar (1989)
Комментарии (20)
  • LVL 20
    Поздравления победителям
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 25
      Скоро Майкл Бэй будет в гта кинохи снимать.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 51
        автор клипа iDirect,будущий востребованный клипмейкер;)
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 10
          неееее ребяяяят, мой клип лучший и это факт
           Нравится!   
          • LVL 24
            клип, где ты смотришь прохождении гта 5 на youtube?
             Нравится!   
            • LVL 10
              дурак!!!!! я на своем компьютере играл!!!!
               Нравится!   
              • LVL 46
                Профессионально сделали конечно. Но у Макса лучше.
                 Нравится!   
    • LVL 20
      Прикольные такие клипы посмотреть можно :)
       Нравится!   
  • LVL 33
    клипы хорошие, но музыка не очень
     Нравится!   
  • LVL 28
    Что то в этом есть!
     Нравится!   
  • LVL 22
    Да, клипы крутые! Пару дней назад смотрел их на сайте R*. ВОт это я понимаю клипмейкер! И сюжет и игра актёров на высоте!
     Нравится!   
  • LVL 18
    Я этот клип неделю назад видел присылала пропаганда ROGa да клип зачет!))
     Нравится!   
  • LVL 18
    что за тупость вообще?
     Нравится!   
  • LVL 20
    Клипы вообще нормас.
     Нравится!   
  • LVL 4
    Во ху*****ня полная!
     Нравится!   
  • LVL 6
    Чет скучно очень, пересмотрите лучше клипы YeardlyDiamond из gta 4, а после вернитесь сюда и пересмотрите эти, почувствуете разницу. Ну и музыка конечно не очень.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.