Из Dying Light: The Following делают настоящий гоночный симулятор

Dying Light: The Following Dying Light: The Following

Компания Techland задумала освежить геймплей Dying Light с помощью введения в игру автомобилей. В расширении Dying Light: The Following появятся багги, которые будут выступать не просто в роли транспортного средства, но и нового вида оружия.

Как стало известно , разработчики не стали ограничиваться базовым набором возможностей авто, предлагая геймерам систему кастомизации. При этом автолюбители смогут не только бессмысленно бороздить просторы новой локации из пункта «А» в пункт «Б», но и «раскрыть в себе гонщика».

«В игре появятся открытые поля, где можно давить зомби ради собственного удовольствия. У нас также есть горные дороги, где нужно быть предельно внимательным, маневрируя между брошенными автомобилями. Есть места, где багги лучше послужит в качестве оружия, чем транспортного средства. Но мы также добавили в игру хитрые углы и рампы, с помощью которых геймеры смогут раскрыть в себе гонщика», — рассказал Тимон Смектала (Tymon Smektala), продюсер расширения.

Смектала отметил, что новая локация по сути представляет собой игровую площадку, где геймеры смогут делать все, что вздумается. И разработчики позаботились о том, чтобы при желании игроки могли превратить The Following в гоночный симулятор.

Дата выхода Dying Light: The Following запланирована на 9 февраля 2016 года — напоминает . Расширение появится на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.

18.217.84.171

Читать подробнее на нашем сайте о: Dying Light: The Following | Techland
Комментарии (45)
  • LVL 6
    нормально так держать
     Нравится!   
    • LVL 46
      Вообще класс, сначала сделали про паркур, теперь еще и элементы гонок добавили. Можно вообще с багги не вылезать.
       Нравится!   
      • LVL 9
        Оо, Dying Light и так безупречен во всем, да и еще и багги :3
         Нравится!   
        • LVL 24
          не смеши, не в чем игра не безупречна, крепкий сряднячок
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 17
            Игра вообще не шедевр , но каждый аспект игры доведён до приемлевого состояния , что в сумме даёт отличную игру .
             Нравится!   
            • LVL 20
              По мне так это самая нормальная игра про зомби
               Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
              • LVL 9
                Согласен. Но не забывай - у этого жанра(Zombi), есть еще и под жанры. По мне, так лучший шутер "Зомби" тематики, это "Left 4 Dead". Атмосферная, задорная, с друганами поиграть - самое то. В плане сюжета и всяческих "интересностей", хорош - "Resident Evil"(по крайней мере старенькие части, уж точно). А вот "Dying Light" - замечательная "зомби-выживалка", с открытым миром, поисками лута, и вылазками за "грузом". К тому же, действия происходят, в довольно нетипичной для данной тематики локации. Ближний Восток - это что то новое(а то Америку спасать, уже надоело, если честно). А ночные "прогулки"? Вот тут то игра и задает страху. Нервы, потные лодошки - обеспечены. Паркур, система крафта, умения и все возможные улучшения...
                Действительно, "Dying Light" - лучшая игра своего ПОДжанра :)
                 Нравится!   
          • LVL 8
            крепкий идеал
             Нравится!   
          • LVL 14
            Среди игр про зомби она безупречна.
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
            • LVL 24
              Если считать игру про зомби the last of us , то последние из нас действительно безупречна
               Нравится!   
              • LVL 9
                Если считать "TLOU" - интерактивным кинцом, то за бутерами и чашкой чая, просто божественно!
                Спасибо создателям "YouTube", и летсплейщикам, за просмотренный мною, ну просто ШЕДЕВРАЛЬНЕЙШИЙ сериал, и сэкономленные деньги.
                "Одни из нас", по праву - лучший ФИЛЬМ 2013го года. И я не шучу...
                :)
                 Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
                • LVL 24
                  если так рассуждать то и вся трилогия макса пейна тоже кинцо, а если капнуть еще дальше то если твой отец лодырь и не может позволить купить своему балбесу сыну консоль, то это проблемы только его и никого больше
                   Нравится!   
                  • LVL 9
                    Ты серьезно считаешь, что человек, у которого есть консоль, не может плохо отзываться(хотя я ничего плохого, в данной теме, про игру не сказал) об этой игре? То есть человек, которому не нравится серия "Uncharted" - ПКарь-нищеброд, у которого просто нет возможности полюбить эту игру?
                    Я покупал PS3, исключительно ради "GTA V". Это были еще те времена, когда "Некст-ген" версию только анонсировали, а ПКшникам пророчили никогда не увидеть игру на своих жестких. Прошел сюжетку, чуть побаловался в онлайне, потом продал, и купил себе годную видяху(благодаря которой, прошел "Ведьмака", и прочую годноту).
                    Так что ненадо мне тут про:"Консоли нет". "TLOU", в плане геймплея, не понравилась мне изначально. Но сюжет и режиссура - отдельный разговор. Посмотрел 3х часовой фильм, в виде склейки геймплея и катсцен, и очень этим доволен. По этому повторю снова - "Одни из нас" - это ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ 2013го года.
                     Нравится!   
                    • LVL 24
                      Шта? Продал ps3 и купил видяху, которая тянет ведьмака? Моя 970 на максах его не тянет. Меньше кукарекай, макс пейн 3 тоже фильм, все серии мгс?
                       Нравится!   
                      • LVL 9
                        970 не тянет? По моему, это ты кукарекаешь...
                        У меня 750ti. Графические настройки "Ведьмака", выставлены на максимальные, кроме текстур(высокие) и теней(низкие. Хотя, даже с такими настройками, тени выглядят симпатично). Игра выдает стабильные FPS на открытых местностях(леса, поля, практически весь Велен и Скеллиге), слегка спадает в крупных деревнях(Замок Вроницы, к примеру), а в Новиграде, лагает как зараза(ибо люди, здания, детализация). Так что ненадо мне тут.
                         Нравится!   
                        • LVL 24
                          балбес для меня " тянет" это когда я захожу в настройки графики и ставлю все на максимум при стабильных 60 fps . Вот это тянет.
                           Нравится!   
                          • LVL 9
                            Эмм, ты разве не консольщик? Или вы эволюционировали, и осознали преимущество 60ти FPS перед 30тью?
                            30 FPS, меня вполне устраивают. Картинка киношная, приятная. Высокая частота кадров, только в шутерах решает(ИМХО).
                            p.s. Не порочь светлое имя Курта. Не майся ерундой.
                             Нравится!   
                            • LVL 24
                              Для меня мало 30 fps на пк, я не для этого покупал видеокарту за 26 тыс р
                               Нравится!   
                              • LVL 9
                                Господи! Зачем покупать видяху за тучу бабок, когда у тебя есть консоль(а она у тебя есть, если я правильно понял)? По моему, это называется "жиру беситься", не? Я не хочу до*баться, мне просто интересно.
                                 Нравится!   
                                • LVL 24
                                  Связка пк + косноль для меня оптимальная, да и с нынешним рублем покупать игры на консоли как не особо. Есть разница брать бэтмена за 5400 полное издание на ps4, или за 1500 на пк?
                                   Нравится!   
                      • LVL 9
                        Причем тут "Макс"? Речь идет конкретно о "TLOU". Вся игра, это путь, от одной катсцены(Пункт А), до другой(Пункт Б). Комнатные уровни, и ограниченные возможности геймплея, не вызывают никакого интересна(по крайней мере для меня). То ли дело "Dying Light". Сюжет, без сомнений проигрывает выше упомянутой "TLOU", но геймплей...
                        Поиски чертежей для улучшения оружия, вылазки за грузом, паркур... я уже перечислял преимущества этой игры, перед "TLOU"(касательно геймплея, конечно же).
                        И опять же, я сравниваю лишь геймплей. Проще говоря: "TLOU" - интересно смотреть, БЕЗУМНО интересно, а "Dying Light" - интересно играть, опять же Безумно интересно.
                         Нравится!   
                        • LVL 24
                          причем тут макс пейн 3? там тоже одни ролики, но пекарня не сильно что-то кукарекает насчет этого. Ну теперь насчет мертвого света, поиск чертежей? вылазки за грузом? Пару раз интересно , потом тупо забил. Паркур? ну может быть, хотя могли побольше движений нарисовать. Dying light хорошая игра, но проходная. Не сыграл, ничего не потерял
                           Нравится!   
                          • LVL 9
                            Проходная? В отличии от "TLOU", в игре присутствует открытый мир. То есть, ты можешь находиться в игровом мире, пока тебе попросту не надоесть, а не до конечных титров. Можешь просто прыгать по крышам, бегать по улицам уничтожая зомбарей, ну и второстепенные задания попроходить. А что "TLOU"? Ну прошел ты ее, ну остался под впечатлением по окончанию, а дальше что? Захотел вернуться в этот, поистине шикарный постапокалиптический мир, и просто прогуляться по локациям, любуясь местной фауной - не выйдет. А раз за разом проходить, уже знакомую тебе игру, это, во 1ых - безумие, а во вторых - быстро наскучит... даже такое чудо, как "The Last of Us".
                             Нравится!   
                            • LVL 24
                              Я прохожу игры ради удовольствия, прошел the last of us , получил удовольствие и в другие игры начал играть. Бегать по пустому миру в dying light , спинывать зомбарей с крыш, лазить по крышам мне не интересно
                               Нравится!   
                              • LVL 9
                                Не, ну тут мне нечего сказать. Я ведь немогу, заставить тебя полюбить игру насильно. И называть тебя дурачком я не стану(в отличии от некоторых), ибо это бессмысленно и не справедливо.
                                Я вот, к примеру, получил удовольствие посмотрев детальное "No comment" прохождение. Предпочтения у всех разные, так то.
                                 Нравится!   
                  • LVL 9
                    А вот про "отца - лодыря" и "сына - балбеса", эт ты, конечно зря. Мало того, что оказался не прав, так еще и людей обижаешь. Хотя, у консольщиков всегда один ответ:"Ты - нищеброд, не имеющий возможности купить приставку, вот и бесишься". Да и ПК аудитория, это в основном школьники, которые зачастую "агро".
                    Мораль - и у тех, и у других, есть, как свои дурачки, так и нормальные люди. К какой из этой категории относишься ты, думаю не стоит объяснять. Единственное что могу пожелать, так это то, что ты все осознаешь и исправишься.
                    Лю :*
                     Нравится!   
                    • LVL 24
                      Почему зря? Если ты начинаешь мне доказывать обратное, значит не зря
                       Нравится!   
                      • LVL 9
                        Не просто обратно, а истинную правду. В конечном счете, ты ведь оказался не прав, по поводу отсутствия возможности покупки консоли.
                        Так что, все таки - зря...
                         Нравится!   
                        • LVL 24
                          с чего вдруг твои слова стали " истинной правдой"?
                           Нравится!   
                          • LVL 9
                            Тебе коробочку от плойки прислать(благо я ее сохранил)?
                            С доказательствами, я конечно же опоздал. Вот пообщались бы мы с тобой годик тому назад...
                             Нравится!   
      • LVL 43
        а бензин
        там с бензином напряженка придется постоянно бензин сливать
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 9
    прикрепить к багги пулемет было бы замечательно
     Нравится!   
  • LVL 14
    Почему бы и нет
     Нравится!   
  • LVL 18
    Ждем уже чуть чуть осталось!
     Нравится!   
  • LVL 10
    А интересно будут ли моцоцыклы ? НЕ кито ни змам ?
     Нравится!   
  • LVL 20
    Безумный макс в Dying Light: The Following это было бы вообще то что нужно :)
     Нравится!   
  • LVL 17
    ЗБС
     Нравится!   
  • LVL 9
    Будет лучше, чем недокармагеддон реинкарнация.
     Нравится!   
  • LVL 5
    Не зря сезон пас взял!
     Нравится!   
  • LVL 2
    Игра и так отличная, а тут еще и машинки добавят, можно будет еще больше в игре пропадать.
     Нравится!   
  • LVL 8
    Жесть, еще круче чем Rage.
     Нравится!   
  • LVL 3
    похардкорнее
     Нравится!   
  • LVL 3
    крутая игрушка должна быть
     Нравится!   
  • LVL 3
    ммм прикольно
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.