Огромный меч Пирамидоголового из Silent Hill воссоздали в реальности

Silent Hill Silent Hill

В играх есть множество различного оружия, созданного специально чтобы кромсать, уничтожать и проливать реки крови многочисленных врагов игровых вселенных. Но среди этого множества есть исключительно выделяющиеся предметы холодного оружия.

Одним примеров шедевров художественной мысли является оружие знаменитого Пирамидоголового из серии Silent Hill. Как стало известно , легендарный меч воссоздали в реальности мастера Man At Arms. Это их далеко не первый подобный опыт, на счету команды создание энергетического меча из Halo, меч мастера из The Legend of Zelda и многое другое.

Однако если предыдущие версии реальных копий виртуальных орудий в команде не всегда делали в масштабе один к одному, на этот раз мастера не стали упрощать себе задачу. Меч получился действительно огромный. В качестве основы кузнецы использовали железнодорожную рельсу из высокоуглеродистой стали. Работу пришлось вести в паре из-за большого веса заготовки.

Также стоит отметить, что в качестве оригинала команда выбрали версию оружия из игры Silent Hill: Homecoming. По данным , в фильмах огромный меч Пирамидоголового выглядит несколько иначе.

18.118.30.253

Читать подробнее на нашем сайте о: Silent Hill: Homecoming
Комментарии (20)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.