Разработчики Battlefield: Hardline опубликовали новый трейлер и дату выхода нового дополнения

Battlefield: Hardline Battlefield: Hardline

Проект Battlefield: Harldine приближается к своему первому дню рождения. За это время вышло уже три из четырех запланированных разработчиками дополнений. Новое дополнение «Побег» выйдет 12 января 2016 года для тех, кто приобрел сезонный пропуск Battlefield. Остальные геймеры смогут в полной мере оценить дополнение 26 января 2016.

Новый пакет контента «Побег» добавит в игру новые карты, четыре машины, новое устройство, четыре вида оружия и новые легендарные камуфляжи. Помимо этого в Battlefield: Hardline появится новый игровой режим «Захват сумки», который представители Electronic Arts назвали в честь режима «Захват флага». Единственное отличие в том, что вместо флага предметом борьбы будет выступать сумка с деньгами. Команды должны будут доставить сумку на одну из баз, чтобы одержать победу.

Новые карты дополнения «Побег»:

  • Автострада: Действие проходит на территории береговых трасс центральной Калифорнии.
  • Каньон: игровая карта построена на холмистых и лесистых равнинах Колорадо в пределах шахтерского поселка разделенного железной дорогой.
  • Граница: игровой сюжет разворачивается на границе Мексики и США, где команды полицейских и преступников вступают в вооруженный конфликт.
  • Утечка: Преступники засели в глубоких подземельях Хьюстоновского Центра по предотвращению наводнений. Команде полицейских предстоит найти и уничтожить опасных бандитов.

3.133.108.241

Читать подробнее на нашем сайте о: Battlefield: Hardline | Electronic Arts | Visceral Games
Комментарии (52)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.