Дату выхода ReCore перенесли

ReCore ReCore

Компания Microsoft решила отложить релиз новой приключенческой игры ReCore. Впервые разработчики анонсировали проект ReCore на выставке видеоигр E3 2015. На выставке компания Microsoft объявила, что игра будет готова весной 2016 и выйдет эксклюзивно на консоли Xbox One. Представители Microsoft заявили, что ReCore выйдет во второй половине 2016 года.

«Хотя ранее мы не установили точную дату релиза ReCore, мы сообщаем, что проект выйдет во второй половине 2016 года», — рассказали представители Microsoft.

Как стало известно , разработчики ReCore подтвердили, что игра выйдет и на Windows 10. Компания Microsoft пообещала держать геймеров в курсе дел, однако выйдет ли проект ReCore в продажу в магазине Steam пока неизвестно. Интересно, что еще одна игра Fable Legends, которая хотя выйдет на платформах Xbox One и PC, но не поступит в продажу в Steam.

Игровой сюжет Recore разворачивается вокруг девушки, которая путешествует со светящимся синим шаром, который может внедряться в роботов. В скором времени появится и демонстрационное видео игрового процесса.

По данным , над проектом ReCore работают компания Infaune’s Comcept, и студия Armature. Ранее сотрудники Armature Studio разрабатывали игру Batman: Arkham Origins Blackgate, а директор студии работал над проектом Metroid Prime 3: Corruption.Главным сценаристом игры ReCore стал создатель вселенных Halo и Destiny Джозеф Стэйтен (Joseph Staten).

13.59.82.167

Комментарии (13)
  • LVL 46
    Поскорее бы показали демонстрацию геймплея. Разработчики не мало известные.
     Нравится!   
    • LVL 9
      мгм. интересно было бы глянуть что там с собако-шаром придумали.
       Нравится!   
  • LVL 8
    Наверно будет напоминать Ratchet end ClanK
     Нравится!   
  • LVL 9
    Поскорее бы вышла, очень жду её!
     Нравится!   
  • LVL 9
    ну вот и переносики. С начала года. Походу год будет "запоздалым" на видео игры.
     Нравится!   
  • LVL 20
    Что-то прикольное должно выйти... и если на Windows 10 значит и Dx12 будет ?)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.