Фанат Dying Light создал карту с сюжетом, кат-сценами и новым оружием, впечатлив разработчиков

Dying Light Dying Light

В сети появился трейлер набора нового контента для игры Dying Light. Как стало известно , фанат создал свою карту с сюжетом и кат-сценами настолько качественно, что поразил даже разработчиков.

Геймер под псевдонимом Cabozzl создал свою карту с использованием инструментария моддеров Dying Light, который разработчики выпустили официально после релиза игры. Нужно сказать, что работа фаната впечатлила всю студию Techland.

В новой версии города Харран можно увидеть заброшенный тематический парк, населенный сотнями зомби. Где-то здесь прячутся несколько выживших, которых главному герою предстоит спасти. Создатель модификации создал карту без посторонней помощи, включил туда несколько сцен и даже разработал новое оружие. К тому же он попытался озвучить персонажей, а ведь этого всегда не хватает в новых режимах.

По данным , новую пользовательскую карту, на которой гордо красуется пятизвездочный рейтинг, можно скачать в Steam Workshop. Разработчик мода намеренно убрал из описания карты некоторую информацию, чтобы не испортить другим игрокам впечатления от игры. Теперь геймерам придется самостоятельно исследовать все темные уголки загадочного города.

3.146.35.203

Читать подробнее на нашем сайте о: Dying Light | Techland
Комментарии (21)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.