Анонсирована дата релиза Crackdown 3

Crackdown 3 Crackdown 3

В сети появилась информация о дате релиза нового проекта студии разработчиков Realtime Worlds, шутера Crackdown 3. Следующая часть игры выйдет уже летом 2016 года, однако геймеры смогут оценить только многопользовательский режим игры.

Как стало известно , одиночный режим игры Crackdown 3 будет логичным продолжением сюжета оригинальной игры. Здесь также будут шумные перестрелки в заполненном преступниками городе будущего. Многопользовательский режим выглядит гораздо интереснее, так как использует мощности облачных серверов Microsoft Azure для обработки всего происходящего в игре. В многопользовательской игре, геймеров забросят в полностью разрушаемый город. То есть, если игрок столкнется с проблемой запертой двери, разработчики предлагают ему подняться на этаж выше, и взорвать пол здания, чтобы попасть в нужную комнату.

Судя по всему многопользовательский режим проекта Crackdown 3 будет готов раньше, чем менее насыщенный деталями режим одиночной игры. Глава проекта Дэйв Джонс (Dave Jones) и его команда работают с облачной технологией уже длительное время. Режим одиночной игры требует меньше автоматизированных вычислений. Написание сценария, индивидуальный дизайн неигровых персонажей и многое другое всегда требует непосредственного участия разработчиков.

Вероятно, многопользовательская игра Crackdown 3 будет чем-то напоминать мир GTA Online, с множеством возможностей для взаимодействий с игровым миром, но без привязки к сюжету и неигровым персонажам. Однако стоит подождать открытого бета-тестирования игры, прежде чем судить о чем-то. Дата начала тестирования назначена на 2016 год.

Релиз CrackDown 3 состоится в 2016 году — напоминает . Игра появится в продаже эксклюзивно на Xbox One.

3.237.178.126

Читать подробнее на нашем сайте о: Crackdown 3 | Realtime Worlds Ltd. | Microsoft
Комментарии (10)
  • LVL 19
    Классно, вот только на ПК наверно не будет её(
     Нравится!   
    • LVL 46
      Жаль что экз на Xbox, а игра по описанию и скринам будет интересной. Особенно порадовал полностью разрушаемый мир, и возможная похожесть с GTA Online.
       Нравится!   
    • LVL 17
      Ой горе нам ПК-шерам, гореее...
       Нравится!   
    • LVL 20
      Чет вообще не видел этот Crackdown до сих пор вижу и эту придется пройти на YouTube ;)
       Нравится!   
  • LVL 3
    вай вай вот это новость
     Нравится!   
  • LVL 9
    на пс4 бы)
     Нравится!   
  • LVL 8
    По скриншоту похоже на игры из комиксов, и вскоре выйдет и на ПК под Win 10.
     Нравится!   
  • LVL 9
    CrackDown- походу, надо будет крэком барыжить.
     Нравится!   
  • LVL 4
    О чём думают разработчики выпуская игру на каробку Х? Хоть бы игровую станцию 3 ещё то игра бы хоть окупилась
     Нравится!   
  • LVL 20
    Главное, чтобы не перенесли.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.