Создатели Star Conflict готовят геймерам экспериментальные локации и новый класс кораблей

Star Conflict Star Conflict

Команда Gaijin Entertainment поделилась дальнейшими планами по развитию игры Star Conflict. Как стало известно , в ближайшем будущем игроков ждет целый перечень различных нововведений.

Одной из ключевых новинок в игре станет появление новых «экспериментальных локаций». В качестве альтернативы открытому космосу разработчики планируют создать несколько зон, располагающих близко к поверхности планеты. По задумке это позволит помочь новичкам лучше ориентироваться в пространстве, а наличие сложной системы ходов в ограниченном пространстве позволит в корне поменять стратегию ведения боев.

Разработчики также планируют ввести в строй и новый класс кораблей. Новый класс будет по размерам больше фрегатов с внушительной боевой мощью и броней. С введением класса, название которого пока не раскрывают, изменит баланс сил на полях сражений, и игрокам придется разрабатывать новые системы и тактики сражения.

Команда Gaijin также планирует ввести в игру и новую систему рейтинговых игр. Здесь геймеры смогут собирать собственные команды и побороться за звание лучшей, а также получить ценные призы за свои достижения. По словам представителей студии, разработчики собирают отзывы игроков и готовят нововведения, соответствующие пожеланиям геймеров.

Новое крупное обновление Star Conflict планируют выпустить к Рождеству и Новому году. По данным , разработчики также обещают периодически вводить и менее объемные апдейты.

3.237.24.82

Читать подробнее на нашем сайте о: Star Conflict | Gaijin Entertainment
Комментарии (13)
  • LVL 51
    лучшее дополнения к космосу "Очки виртуальной реальности"
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 30
      Лучшее дополнения к космосу - реальный корабль!
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 51
        Лучшее дополнение к космосу - метеорит, который разнесет нас.
         Нравится!   
        • LVL 38
          Тогда ты не сможешь смотреть аниме.
           Нравится!   
        • LVL 30
          Скорее ты проживёшь 1000, чем метеорит разнесёт нас.
           Нравится!   
          • LVL 51
            Ух, класс. Столько анимы посмотрю.
             Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 4
    дредноуты какие-нибудь) подобно тому, как в бою капитанов, один им будет управлять, а остальные его охранять и врага сбивать) было бы хорошо, а то некоторые садятся на мелочь, да еще и в пекло лезут)
     Нравится!   
  • LVL 12
    В это кто-то играет ?
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.