Лара Крофт в игре Rise of the Tomb Raider будет принимать накротические вещества
Австралийская рейтинговая комиссия опубликовала отчет о наличии контента в игре Rise of the Tomb Raider, не соответствующего определенным возрастным категориям. Как стало известно Gamebomb.ru, Лара Крофт будет принимать наркотические вещества и лицезреть сцены жестокости и насилия.
К сожалению, для воздыхателей главной героини и любителей эротических моментов, в игре не будет обнаженных или постельных сцен. Лара Крофт будет оставаться невинной и ни разу в своем путешествии не встретит пар, придающихся плотским утехам.
Тем не менее, рейтинговая комиссия присвоила игре рейтинг для аудитории 15 лет и старше. Такое решение комиссия приняла из-за сцен с кровавым насилием и потреблением наркотических препаратов. В отчете не говорится, какие именно препараты появятся в игре. Судя по всему, героиня будет использовать болеутоляющие или их производные для того, чтобы продолжать свое путешествие несмотря на неизбежные ранения и травмы.
В настоящий момент комиссия оценила только версии игры для консолей Xbox. Очевидно, что с релизом игры на PC и PlayStation 4 контент в игре не поменяется. Дата выхода Rise of the Tomb Raider запланирована на 10 ноября 2015 года для Xbox 360 и Xbox One — напоминает Gamebomb.ru. В начале 2016 года игра также выйдет на PC. Обладателям PlayStation 4 придется подождать приключений расхитительницы гробниц до конца 2016 года.
-
Анджелина Джоли снова стала Ларой Крофт в Tomb Raider 1
-
Новый Tomb Raider с Ларой Крофт оказался не тем, что все ожидали 2
-
Rise of the Tomb Raider и еще 2 игры предлагают схватить бесплатно и навсегда 4
-
«Черная пятница» Steam предлагает взять сотни игр почти бесплатно 9
-
«Черная пятница» Microsoft предлагает получить сотни игр почти бесплатно 3
Чтобы оставлять комментарии вам необходимо войти под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти экспресс-регистрацию, которая займет всего пару минут.
В противном случае я не могу себе представить, как Лара занюхивает "дорогу", либо вмазывается "хмурым" в какой-нибудь пещере))
Откуда в этих кавернах взяться детскому шампанскому? ))
Так и вижу новый заголовок - "Лара Крофт. В поисках затерянного шампусика" ))
Без дураков тоже скучно)
Сомневаюсь
Поешь грибочков на восьмом этаже, а потом иди навстречу океану через балконные перила)
Не нужно кидаться во все тяжкие, оскорбляя меня и неумело ёрничая, словно вам лет 10, не докопавшись до сути моего высказывания.
Во-первых: я тебя не оскорблял.
Во-вторых: в своей иронии я не преследовал никакой цели докапываться до сути твоего высказывания.
Надеюсь, что ты хоть сейчас не под кайфом, а то как-то паранойей потянуло) Без обид.
Про стмулянты я уже объяснила, повторяться не буду. Это для многих выживальщиков обычная практика.
Под чаем с печенюшами... такой легкий, доступный каждому стимулянт)
Простите, если текст звучит надменно, пишу без раздражения или холодности, просто не фанатка скобок.
Да и пишешь ты нормально и звучит все вроде бы ровно, но когда читаешь "Будь я на её месте, давно бы вены исколола"...со стороны такое выглядит как-то тупо, мягко говоря.
Ладно. Хороших тебе трипов, только на загоняйся по жести.
И тебе удачи :3
И пока планирую ей остаться.
А если дохляки будут употреблять допинги, то сильнее от этого они никак не станут. Кратковременное повышение самооценки, которое расстает на отходняках - не вариант)
Но всё равно понимаю, что я даже не среднестатистический мужик по физическим параметрам) Так что вероятность моей смерти, если вдруг настанет "ужос", далеко не КРАЙНЕ МАЛА.
На одной смекалке не везде выживешь :3
По крайней мере, наркота тебе смекалки не добавит, поверь)
Вдохновение? Возможно. Идеи? Вполне да.
На этом все, а в итоге каждый понимает, что это плохо, вот только само это осознание ко всем приходит по-разному.
Но в случае опасности вполне бы прибегла к физическому стимулятору, потому что для меня это был бы нелишний шанс выжить)
Этому миру нужен супергерой)
Я не идиотка. С темой выживания ознакомлена.
Некоторые наркотические вещества способны ликвидировать панику.