Для игры в Need for Speed потребуется постоянное соединение с интернетом

Need for Speed Need for Speed

Команда разработчиков перезагрузки серии Need for Speed поделились новой информацией о своем проекте. Как стало известно , для игры потребуется постоянное подключение к интернету.

«Need for Speed требует постоянного соединения к интернету, но это выгодно самим игрокам. Больше разнообразия и более захватывающая игра с друзьями. Подключение к сети позволит друзьям стать частью вашего прохождения игры. Некоторые возможности доступны только с подключением к сети», — рассказали сотрудники EA Ghost на официальном канале игры в твиттере.

Ранее генеральный менеджер Ghost Games Маркус Нильссон (Marcus Nilsson) отметил, что вся игра будет основываться на бесшовном онлайновом режиме, таком же, как и в Need for Speed Rivals. Разработчики Rivals представили фанатам AllDrive, позволяющий игрокам моментально подключаться к матчам друг друга, фактически переключаясь между одиночным и многопользовательским режимом.

Представители Electronic Arts пока официально не анонсировали оффлайновый режим. Игра станет «полной перезагрузкой серии», вбирая в себя лучшие элементы прошлых частей, включая глубокую кастомизацию из серии Underground.

Релиз Need for Speed запланирован на осень 2015 года — напоминает . Игра появится на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC. Если верить последним слухам, перезагрузку серии выставят на полки магазинов 3 ноября 2015 года.

34.228.168.200

Читать подробнее на нашем сайте о: Need for Speed | Need for Speed: Rivals | Ghost Games | Electronic Arts
Комментарии (57)
  • LVL 14
    Как и у Сим Сити.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 44
      "Для игры потребуется постоянное подключение к интернету".
      Мне кажется, что эта перезагрузка будет о-очень похожа на The Crew.
       Нравится!   14 геймеров одобряют этот комментарий
      • LVL 34
        Первый шаг к провалу.
         Нравится!   16 геймеров одобряют этот комментарий
        • LVL 54
          Потом еще донат какой-нибудь появится стопроц =/
           Нравится!   8 геймеров одобряют этот комментарий
          • LVL 46
            Только инет? То есть сразу брать лицюху? Досвидос, Need For Speed.
             Нравится!   11 геймеров одобряют этот комментарий
            • LVL 46
              *лицуху* блин, упоролся
               Нравится!   
              • LVL 34
                Need For Speed - R.I.P.

                и это главное :)
                 Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
              • LVL 20
                За такую игру отдать бабки будет не жалко, как и за гта 5. Если она будет идентична первому андеграунду, с крутым графоном и физикой. Если на сервере будет около 100 человек, то я ее куплю за любые деньги. А постоянное подключение интернета есть уже почти во всех новых играх, и это хорошо. Меньше пиратов. А если и игра дорогая, то и школьников соответственно меньше, что весьма радует.
                 Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
                • LVL 46
                  Вот именно - если. А чтобы это понять, нужно самому поиграть, никакие Ютубы не помогут, а за поиграть нужно будет платить, ибо для ознакомления пиратку уже не скачаешь...
                   Нравится!   
                  • LVL 20
                    Почему ютубы не помогут? Мне всегда помогают. Посмотрел на ютубе The Crew и сразу перезахотел брать этот кал. А глянул гта 5 и моментально купил, уже 350 часов наиграл. Благодарен ютубу и обзорщикам.
                     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
                    • LVL 46
                      Не знаю, лично мне Ютуб только первые впечатления об игре может состроить. А чтобы определиться, брать лицуху или нет - вот тут для меня уже в силу вступает Пират Едишен, дабы уже её реально оценить. Тем более гонки, как мне кажется, именно тот жанр, который нужно на свой вкус пробовать.
                       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
                  • LVL 25
                    Дыы нет будут пиратки без инета. Обходы всегда найдут. Вот писали что ГТА5 не ломанут вообше. Потом через 4 дня все ломанули.
                     Нравится!   
                    • LVL 46
                      Зато Крю не ломанули.
                       Нравится!   
                      • LVL 25
                        Там сюжет завязан на онлайн гонках. В нфс такого быть не должно. Если будет то это провал
                         Нравится!   
                        • LVL 16
                          играл я в The Crew, ничего он не связан сюжет с онлайном, всё можно пройти и в одиночку, а другие игроки вооще просто так иногда и редко мимо проезжают.. фактически онлайн нужен там только в ПВП
                           Нравится!   
                • LVL 35
                  Золотые слова. 21 век и всех пугает постоянное подключеник к интернету. Rivals был не плох в плане копов и саморо аркадного управления. Прикрутят сюжет и тюнинг и все будет тип топ. В Driveclub платина выбита, охота действительно классных аркадных гонок
                   Нравится!   
            • LVL 13
              Тк ЕА ставит на все свои новые игры DRM от Denuvo. Даже если игра оффлайн, то ее все-равно не ломанут (ну или через неопр. время).
               Нравится!   
        • LVL 20
          А я надеялся на старый добрый underground... Зачем гонке постоянная сеть? Для этого есть nfs World. Лучше бы тогда на него глобал апдейт выпустили, а то там такой кал.
           Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 19
        Просто плагиат, считаю, что игра с треском провалится...
         Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
      • LVL 35
        Уже подтвержден сюжет, так что все норм будет. И щас многие игры требует подключение к интернету. Все рассуждают об электронных версиях игр и боятся постоянного подключения к интернету. Маразм
         Нравится!   
        • LVL 28
          Простая ситуация, пришел с работы - интернета нет., а я хотел в ГТА поиграть, зараза... настроение испорчено.

          Вы поймите, что интернет., это не постоянная вещь, которая не покрывает весь мир... даже мобильная связь работает со сбоями, что говорить об интернете.

          Те кто хочет игру купить - всеравно купит, тот кто хочет спиратить - всёравно спиратит.
          Только жизнь усложняют честным покупателям своими защитами.
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 20
          Электронная версия - не считаю это плохим. Но постоянное подключение - Зачем? Те кто хочет быть постоянно подключенным - идут в ММО. Если нужен мультиплеер - идешь туда, где он есть. Если, как они обещают, делают игру в традициях Underground, то зачем интернет-соединение? Выгодно самим игрокам? Те, кто хотят соревноваться с друзьями, делают это в мультиплеере, есть даже рейтинг, а вот такую глупость пилить... Ужас.
          По мне - бесшовный мультиплеер, это хорошо, но для Action, а не для Racing. Лучше бы, как я раньше и написал, сделали хорошее обновление World'a, даже полностью его бы обновили. Я играл в него, когда он только появился. Читеров была уйма. Друзья играли в нее недавно. Читеров меньше, но только по той причине, что игроков меньше в разы. Ее, как я помню - закрывают. Мое мнение, для них, ничего не значит, но оно таково.
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 15
        The crew это ММО, а тут мультиплеер аля dark souls.
         Нравится!   
        • LVL 20
          "Представители Electronic Arts пока официально не анонсировали оффлайновый режим."
          Разве это не значит, что игра "ММО"? Нет оффлайна - игра - онлайн
           Нравится!   
          • LVL 15
            titanfall ММО? Dark souls 2 ММО? В новом нфс будет использоваться облако, но они ни слова не сказали, что мультиплеер будет похож на ММО, только сказали, что "к вам может присоединится друг в любой момент или другой игрок, и вы можете покататься вместе".
             Нравится!   
            • LVL 20
              Titanfall - многопользовательский шутер от первого лица. В DS2 нет необходимости постоянного подключения к сети. Если нужно, включай сеть и играй с другими игроками (кооператив, pvp), если хочешь, играй в сюжет один. Такая же фигня и в Unity. Можно играть одному, а можно подключиться к сети и играть группой игроков.
              Кроме того, тут сказано, что нет официально однопользовательской игры, а значит, что игра многопользовательская, а это ММО.
               Нравится!   
              • LVL 15
                ЕА еще ни слова ни о ММО, ни о одиночном режиме (читай статью внимательнее), говорили лишь то, что она использует облако. Раз уж на то пошло, rivals был ММО? Да, в нем только список заданий похож на ММО, но на деле это вовсе не ММО.
                 Нравится!   
                • LVL 20
                  Статью читаю сразу и внимательно, но, читайте моё первое сообщение "внимательно". Я не написал, что это ММО. Я написал, что если хочешь быть постоянно подключенным - иди в ММО, там это приветствуется. На деле же, я не могу судить, что это будет за игра, пока ее не увижу, но если в игре не будет одиночной игры, то я в ней смысла не увижу. У меня есть желание покататься в NFS с друзьями, но данную игру потянет только у меня и 1 товарища, но NFS, для меня, это в первую очередь !одиночная! игра, где можно затюнить себе машину и прокатиться на скорости ~400 км/ч по трассе или 200-300 по городу. Встречать иных игроков я бы не хотел, а посему, если в игре не будет возможности отключиться от данного "облака", то она и не нужна вовсе.
                   Нравится!   
      • LVL 21
        Всё возможно!
         Нравится!   
      • LVL 1
        Вот это ты в точку
         Нравится!   
    • LVL 15
      Надеюсь они не возьмут все из последних нескольких частей и добавят к ним "глубокую кастомизацию", потому что это будет очередной шлак. Пока они не вернут такие крутые режимы, как драг и дрифт - NFS идет мимо(+обязательно должна быть возможность АПГРЕЙДИТЬ ТАЧКУ, повышая мощность двигателя и т.д.). Ну и конечно должен быть Skyline в топовых машинах xD Для меня 1-ый Underground все ещё топ гоночный симулятор, и ничто даже и близко с ним не сравнится.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    Для тех у кого Ростелеком, новости плохие
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 25
    Ок,главное чтобы игра не разочаровала :)
     Нравится!   
  • LVL 14
    Я покупал СимСити 2014, и подключение тоже только по инету. Через год, правда, отключили.
     Нравится!   
  • LVL 51
    это выгодно самим игрокам - это сказать что вместо нормальной еды мы вам дадим гуано НО это выгодно самим едокам - смехота ..
     Нравится!   
  • LVL 16
    *покачала головой и ушла играть во второй Андерграунд*
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 18
    всё ровно комп не потянет и прийдётся проходить на ютубе так что я не боюсь ничего :DD
     Нравится!   
  • LVL 10
    надежды рухнули(
     Нравится!   
  • LVL 17
    Донат, ты ли это? Хотя продавать спойлер за 10$ EA могут. Зря...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 28
    Достали со своими перезапусками.
    Ладно еще всякие игровые сайты и википедии спасают, а так... так будто трудно назвать ну незнаю "Need for Speed 2015" или "Need for Speed Restart" всё ясно и понятно, или что экономия, чтобы не товарную марку не регистрировать не сайт новый и тд - всё есть уже?
     Нравится!   
    • LVL 16
      кажись она будет называться просто Need for Speed, без последующих приставок
       Нравится!   
    • LVL 21
      Возьмут пример XBOX-ONE и назовут игру "Need for Speed: One"
       Нравится!   
  • LVL 28
    Еще не ввышла а уже скатилась в говно
     Нравится!   
  • LVL 21
    Ford Mustang c неоном у решётки и карбоновым сплиттером выглядит просто ачешуенно. :)
     Нравится!   
  • LVL 10
    Сволочи!
     Нравится!   
  • LVL 13
    Не учатся они на ошибках, а я так надеелся(
     Нравится!   
  • LVL 46
    Только не это, помню как я не смог запустить truck mania canyon.(((
    P.S Для пиратов это очень плохая новость(((
     Нравится!   
  • LVL 8
    С инетом или нет. Главное игра. Будет достойная надо покупать. Пиратам флаг в мачту))) Будет веселее ездить, главное, чтоб с чатом не прохитали как в RUN.
     Нравится!   
  • LVL 28
    вот он новый метод борьбы с пиратством, в жопу nfs
     Нравится!   
  • LVL 3
    Не думаю, что это испортит игру) Главное чтобы не облажались и сдержали обещание.
     Нравится!   
  • LVL 21
    наверно будет как NFS WORLD
     Нравится!   
  • LVL 16
    "Для игры в NFS потребуется постоянное соединение с интернетом". Чтобы покупать внутриигровую фигню. ЖИД гэймс.
     Нравится!   
  • LVL 1
    Чувствую, не будет старого-доброго NFS
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.