Игроков Assassin's Creed: Syndicate поставят во главе лондонской банды в борьбе за выживание

Assassin's Creed: Syndicate Assassin's Creed: Syndicate

Компания Ubisoft в подробностях рассказала о своей новой игре Assassin's Creed: Syndicate. Как стало известно , игроков забросят в Лондон во временя Промышленной революции, всплеска развития новых изобретений, в век коренного изменения жизни миллионов людей.

Во времена правления Королевы Виктории разрыв между богатыми и бедными быстро увеличивался, превращая рабочих в легализованных рабов. Люди низшего класса сражались за свое выживание, формируя банды и адаптируясь к жизни в криминальном подполье. Миром теперь управляют не короли, императоры и политики. Миром правят деньги.

Джейкоб Фрай и Иви Фрай, ассасины-близнецы являются выходцами из таких банд. Джейкоб — темпераментный и мятежный лидер подпольной банды, в то время как его сестра Иви — мастер скрытности и манипуляций. Вместе они должны покорить враждующие банды, богачей и Тамплиеров, чтобы освободить массы из-под гнета бедности и коррупции.

Игрокам представят самый большой игровой мир за всю историю серии. При этом Лондон станет самым современным открытым городом в серии. Механика сражений стала еще более жестокой. Геймерам придется постоянно сражаться с другими бандами за контроль сферы своего влияния. Для этого главных героев вооружат новыми видами оружия, включая ножи кукри, кастеты, револьверы и визитная карточка серии — перчатка ассасина.

В игре также появится уникальная система перемещения по игровому миру. По Лондону будут колесить кареты и даже поезда. Вместе с тем героя оснастят веревочным копьем, которое можно будет использовать, чтобы забраться на крыши высоких зданий, а также перемещаться с крыши на крышу по канатным дорогам.

«Эта игра выделяется возможностью возглавить подпольную банду, использовать любое транспортное средство и современное оружие. И все это в современном викторианском Лондоне. Assassin’s Creed: Syndicate разрабатывают уже более чем 2 года. Игра станет современным подходом к открытому живому миру серии, который порадует как фанатов Assassin’s Creed, так и новичков», — отметил Марк-Алексис Кот (Marc-Alexis Cote), креативный директор Ubisoft.

Релиз Assassin’s Creed: Syndicate состоится 23 октября на Xbox One и PlayStation 4 — напоминает . Игра также появится на PC, однако несколько позже, чем на консолях. Разработчики обещают выпустить РС версию игры осенью 2015 года.

3.149.234.230

Читать подробнее на нашем сайте о: Assassin's Creed: Syndicate | Ubisoft
Комментарии (35)
  • LVL 34
    Интересно у Джека потрошителя была своя банда, или он одиночка, как Чак Норрис?
     Нравится!   
    • LVL 40
      Миром правят деньги, разрыв между богатыми и бедными быстро увеличивается - в точности как у нас сейчас.
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 34
        А я считаю что сила в правде. У кого правда, тот и сильней.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 21
          Роршаха правда не спасла.
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 46
            Самый большой мир в серии? Непросто Юнити им будет обогнать.
             Нравится!   
            • LVL 54
              По количеству багов обгонят как пить дать.
               Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
              • LVL 46
                Но это вообще нереально...
                 Нравится!   
                • LVL 32
                  я думаю лучше бы в эту эпоху показали дикий запад с золотой лихорадкой, войны группировок больше бы подошли в Чикаго во времена сухого закона, а Лондон мне кажется просто тренировочная площадка для того, чтоб сделать игру более современной, скорее всего Юбики хотят сделать современного асассина и развивают эту тему
                   Нравится!   
                  • LVL 4
                    Мне кажется ни к чему хорошему это не приведет, лучше бы отправились в другие страны но не дальше 18 века, ведь трилогия про Дезмонда закончилась и можно было бы отправиться назад но в другие страны, придумать новую историю и опять её развивать в течении нескольких серий. В предыдущие части я играл исключительно ради истории и сюжетной линии, т.к. была нить их связывающая. А сейчас помимо того что они идут все дальше,интерес как таковой пропадает потому что об этом и так многие знают. На мой взгляд лучше бы они отдавали предпочтение более древним эпохам, нежели идти вперед. Смысл самого Ассасина и этого анимуса пропадет когда они дойдут до нашего времени.....
                     Нравится!   
                    • LVL 32
                      асассины ведь не умерли с Дезмондом, это как в игре престолов - хрен поймёшь кто главный герой потому, что всех косят, а потом догоняешь что сериал называется "игра престолов" а не история какого-то чувака, так вот и сдесь - рассказывается не история дезмонда, а истории Асассинов, и их роль в современном мире
                       Нравится!   
                      • LVL 4
                        Это само собой, но я вел к тому что им бы следовало вернуться назад(в плане эпохи) ведь история первых асасинов поинтересней будет, могли бы придумать какого нибудь ученика Альтаира и дальше развиваться в этом направлении.. ну это мое личное мнение, и просто хотелось бы...
                         Нравится!   
                        • LVL 32
                          вообще лучше всего эпоха ренессанса подходит, хотя ближе к современности хочется поиграть за Коляна орлова поиграть, во вторую мировую по бегать, всё же интересная тематика не всё же время в средневековье быть
                           Нравится!   
        • LVL 21
          Хотя скорее всего ты это выражение позаимствовал из фильма "Брат 2".
           Нравится!   
        • LVL 15
          что толку от твоей правды, если тебе не дают ее рассказать всем
           Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 21
          Даня? Ты жив?
           Нравится!   
  • LVL 38
    Будет очень много возможностей, но ни одна из них не будет доведена до ума.
     Нравится!   
  • LVL 26
    Возможно новый Ассасин удивить,и Ubisoft смогут освежить серию
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 46
      Лучше про оптимизацию волноваться, чем за саму игру...
       Нравится!   
  • LVL 14
    Если будет Джек Потрошитель, то это будет офигенно!))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 14
    Надеюсь эта игра будет неплохой,потому что идея довольно привлекательная!
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 9
    Блевотня.... причем тут ассасин? какието "Банды Нью-Йорка" драки стенка на стенку с понажовщиной... следующая часть "лихие 90ые"?
     Нравится!   
  • LVL 22
    Единственный плюс (в 9-минутном видео альфа версии игры) - это адекватное количество людей на улицах, а не эти бесчисленные стада одинаковых NPC.
    Всё остальное не ново и не оригинально.
     Нравится!   
  • LVL 7
    В прочем ничё нового
     Нравится!   
  • LVL 13
    Мой комп даже unity не потянул, а тут уже еще одна часть на подходе, жизнь боль =(
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 12
      Ubisoft специально делали Assassin's Creed для того что-бы даже SUPER-комп ее не потянул, это их коварный план:)
       Нравится!   
  • LVL 46
    Круто, ждем игру)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 10
    когда выходила 1,2,4 мне что то подсказало бери не прогадал. 3 не было особого желания скачал прошел, ни че так но не пожалел что не взял. Юнити сразу не было желания покупать как оказалось не зря , насчет роудж до сих пор незнаю , но вот что то мне подсказывает что этот ассассин будет норм , особенно после того что сказали что небудет мультиплеера.
     Нравится!   
  • LVL 14
    Ждём, верим, надеемся...
     Нравится!   
  • LVL 1
    потеряли юбики в этом конвеере саму атмосферу ассасина! пусть перепройдут вторую часть и вспомнят какая там офигенная была атмосфера и вернутся к истокам, а то от новых частей и ассассином то непахнет.. чет не то уже
     Нравится!   
  • LVL 1
    Два героя! Будем переключаться прм как в GTA
     Нравится!   
  • LVL 16
    Ну почему, когда появляются игры в которые я хочу поиграть, мой комп их не тянет, а я даже не могу, позволить себе консоль или хотя-бы, както улучшить железо?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.