Игру Dota 2 превратили в шутер от третьего лица

Dota 2 Dota 2

Многие фанаты DOTA 2 хотя бы раз задумывались о том, как выглядели бы сражения в игре от третьего лица. Моддер BMD воплотил идею в реальность, превратив игру в шутер от третьего лциа.

Мод под названием Action Dota предлгает геймерам не просто сменить угол обзора, но и полностью поменять жанр игры. Модификация позволяет управлять героями с помощью стандартной для шутеров системы управления — на клавишах WASD, а также устроить в игре динамичную перестрелку.

В прошлом моддеры уже экспериментировали со сменой угла обзора камеры, однако BMD стал первым, кто предложил переиначить геймплей для смены жанра игры. Работа над модом ведется с ноября 2014 года, поэтому в будущем в модификации могут появиться новые возможности.

По словам самого моддера, Action Dota является «модом, сделанным на скорую руку для тестирования основного функционала геймплея». К сожалению, в настоящий момент мод нельзя скачать в свободном доступе. По данным , создатель планирует продолжить эксперименты, которые позволят представить игру в совершенно ином виде.

Стоит отметить, что это не единственная попытка моддеров переиначить культовые игры современности. К примеру, мод для StarCraft 2 превратил игру в настоящую многопользовательскую ролевую игру World of StarCraft и заработал своему создателю приглашение на работу в команду Blizzard Entertainment.

18.234.139.149

Читать подробнее на нашем сайте о: DOTA 2 | StarCraft II: Heart of the Swarm | Blizzard Entertainment
Комментарии (75)
  • LVL 24
    Это какое-то издевательство над игрой, этим людям делать не чего.
     Нравится!   10 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 33
      Сейчас модно становится из стратегий и прочих игр с изометрией делать "шутеры от 3 лица"
       Нравится!   12 геймеров одобряют этот комментарий
      • LVL 34
        Все равно Дота -мусор.
         Нравится!   11 геймеров одобряют этот комментарий
        • LVL 15
          От третьего лица еще более убого
           Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
          • LVL 54
            Это уг ничто не в силах спасти.
             Нравится!   8 геймеров одобряют этот комментарий
            • LVL 40
              Моддеры не успакоятся, пока всё не переделают.
               Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
              • LVL 34
                Вы всё равно не заставите меня играть в это)
                 Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 18
          Сейчас налетят.
           Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 15
          так говорят те кто не умеет играть, или играет только в казуальные игры где ты по любому побеждаешь
           Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
          • LVL 18
            Вау! Логика, как у недоразвитой обезьяны. А если мне не по душе игры такого жанра вообще и я их считаю мусором, то я тоже не умею играть просто, да?
             Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
            • LVL 4
              То ты должен молча развернуться и свалить нахрен с темы, которая посвящена не интересующей тебя игре,а не поливать всё и вся, что тебе неугодно дерьмом. Ребенок, ей богу.
               Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
              • LVL 18
                Ты не должен мне указывать, что делать, ведь ты никто, ты ноль для меня. Мне плевать на твои слова! А поливать что угодно и чем угодно я могу в любое время.
                 Нравится!   
                • LVL 18
                  Логика аутиста. "Если я не люблю эту игру, я буду поливать её дерьмом". Пфф, унтерменш.
                   Нравится!   
                  • LVL 18
                    Ну у тебя такая логика, да. Поздравляю тебя с этим! Прочти всё, что я писал и может до тебя, тупорылая макака, что-то и дойдёт.
                     Нравится!   
                    • LVL 18
                      Лол, я прочитал всю переписку и понял, что ты - унтерменш. Моё мнение не изменилось. Пойди и сделай что-нибудь полезное вместо того, чтобы срать на сайте. Каузал...
                       Нравится!   
                      • LVL 18
                        Ты просто тупой дегенерат и не умеешь воспринимать ни аргументы, ни чужое мнение, которое отлично от твоего. Поэтому можешь пойти повеситься, ведь ты засорение генофонда попросту. И тебе даже не буду рекомендовать делать что-то полезное, ведь ты дегенерат и ты попросту на это неспособен, а то, что ты ещё и пафосный ублюдок, тебе не позволит понять, что ты полный дебил, который пишет чушь.
                         Нравится!   
            • LVL 15
              если ты считаешь мусором все что тебе не по душе то ты простое залупное быдло
               Нравится!   
              • LVL 18
                Если ты оскорбляешь людей из-за того, что кому-то не нравится жрать дерьмо, как это любишь ты, то мне тебя жаль, парниша.
                 Нравится!   
                • LVL 15
                  тебя ктото заставлял жрать дерьмо? ладно проехали ты неадекват который не приводит никаких аргументов называя самую популярную в мире игру дерьмом, это мы уже поняли, а теперь вопрос - ты играл в кс го и какое тебе дали звание если ты играл в соревновательный режим? это напрямую может определить то, насколько хорошо ты играешь например в шутеры. Просто я больше чем уверен - люди которые не любят соревновательные игры ничего там не могут сделать, их максимум это нажимать wsad для управления бегом и мышку для удара причем на такой сложности что справится и ребенок 12 лет
                   Нравится!   
                  • LVL 18
                    Ты идиот? Нормально не умеешь читать и связывать сообщения в кучу? Хорошо, специально для такой умственно отсталого, как ты, я поясню ещё раз:

                    Ты сказал, что я быдло, если считаю мусором всё, что мне не по душе. Соответственно, когда ты любишь жрать дерьмо (ты именно, уточняю уже, чтобы дошло), а мне это не по душе и я считаю это дрянь, то я быдло. Браво!

                    Я тебе привёл аргументы, но ты их понять не можешь. Знаешь ли, книга и фильм "50 оттенков серого" тоже стали бестселлерами, но это не значит, что их фанаты не тупые и что это хороший продукт. Тоже не аргумент?

                    Не играл я в "CS: Go". Это для неудачников, которые теребят себе член на графику, ведь толку от этой игры ноль. В обычный "CS" играл в студенческие годы и вполне неплохо.

                    Если ты считаешь, что одна игра автоматически определят то, как человек играет во всё шутеры, то ты попросту идиот.
                     Нравится!   
                    • LVL 15
                      если честно когда я читал всю эту блевоту которую ты тут настрочил меня не покидало ощущение что ты такой 8-9 летний школьник который размазывает слезы по лицу 1 рукой другой пишет этот бред а третьей дрочит свою миллиметровую писюльку, да меня в принципе и сейчас это ощущение не покинуло, и да ты не привел ни одного аргумента, и да я считаю что если посмотреть на то как человек играет в кс можно понять как он и в остальные шутеры играет, я даже приведу неоспоримый аргумент, в кс полностью отсутствует случайная стрельба то есть первые 3 пули всегда летят в середину прицела а остальные по определенной дуге которая у каждго оружия своя и называется она spray pattern, и удача в этой игре не решает ничего онли скилл. так тчо по ней можно оценить как игрок играет в шутеры а по остальным играм нет так как там много случайной стрельбы и дисбаланса, а еще я честно тебе говорю я сейчас понял что просто полнейший законченный безнадежный без шанса на восстановление просто даун или даже хуже но ты наверное самый тупой человек на свете
                       Нравится!   
                      • LVL 18
                        Идём в Skype, щенок. Услышишь, задрот малолетний, сколько мне лет, недоносок тупорылый. Давай, тварь ты тупорылая. Ты же просто бездарная, глупая, мелкая шавка!
                         Нравится!   
                        • LVL 15
                          забаньте уже эту опущенку
                           Нравится!   
                          • LVL 18
                            Да, ты прав, ничтожество, тебя стоит забанить.
                             Нравится!   
                            • LVL 15
                              своей тухлой мамаше на кухне будешь так говорить гаврик, закрой уже свой вонючий рот из него дерьмо сыпется, когда тебя школьника уже забанят то а, надоело твои злобные высеры читать
                               Нравится!   
                              • LVL 18
                                Ты только в интернете и герой. В жизни уже давно получил бы по лицу и потух бы на полчаса. Собственно, обращать внимания на речи какого-то недоноска я не собираюсь. И да, если меня заблокируют, то и тебя тоже, ведь ты этого больше заслуживаешь. И не думай, тупорылый неудачник, в спорах с тобой я не сдамся. Просто я не тупорылый школьник и у меня, помимо задротства за ПК, что делаешь ты, есть ещё личная жизнь и работа. А ты лох, да. Браво! Ты опустился до упоминания мамы. Я же такого не сделаю, ведь я не жалкое и тупорылое чмо, коим являешься ты. Поэтому поздравляю, что бы ты дальше не говорил, но битву ты уже давно проиграл. И спасибо тебе за это, я ожидал подобной реакции, которая сделает меня королём, а тебя шутом.
                                 Нравится!   
                                • LVL 15
                                  иди к врачу покажись, я ржал как последний пес над твоими попытками себя успокоить
                                   Нравится!   
                                  • LVL 18
                                    Ну так ты и есть пёс. Точнее жалкий щенок. Поэтому неудивительно твоё ничтожное поведение, дегенерат.
                                     Нравится!   
                                    • LVL 15
                                      те сказали к врачу идти че ты тут делаешь? ща маме твоей звонить будем
                                       Нравится!   
                                      • LVL 18
                                        Давай я подарю тебе словарь, тупая обезьяна.
                                         Нравится!   
                                        • LVL 15
                                          давай! и косарь мне подари! и где я ошибся умник?
                                           Нравится!   
                                          • LVL 18
                                            Не "те", а тебе". Не "че", а что". Не "ща", а "сейчас". Это я не говорю уже об отсутствующих знаках препинания.
                                             Нравится!   
                                            • LVL 15
                                              ты хоть одну книжку в жизни прочел? неужели не замечал таких слов конченный ты школотрон знаки препинания можешь сам расставить я тебе разрешил
                                               Нравится!   
                                              • LVL 18
                                                Интересно даже в каких книгах, которые ты читал, написано "те", вместо "тебе" и так далее. А тебе нужно учить лучше русский язык, тупая бездарность.
                                                 Нравится!   
                    • LVL 15
                      после честно тебе говорю ноут лагнул и пропущено несколько слов но мне впадлу исправлять так что соси ка ты свою карамельку опущенка умственно отсталая
                       Нравится!   
                      • LVL 18
                        Да-да! Отмазывайся, макака тупорылая. Продолжай в том же духе, дебил.
                         Нравится!   
              • LVL 18
                И учи русский в школе! Такое чувство, что ты вообще не знаком со знаками препинания.
                 Нравится!   
                • LVL 15
                  Ты не должен мне указывать, что делать, ведь ты никто, ты ноль для меня.
                   Нравится!   
                  • LVL 18
                    Умница! Молодец, неудачник. Ты мало того, что идиот, так ещё и своими словами выражаться не можешь, а мои фразы используешь. Браво, дегенерат!
                     Нравится!   
        • LVL 1
          Для кого-то мусор,для кого то офигенная игра!
           Нравится!   
    • LVL 19
      Наоборот, он пытается сделать из игры ,хоть что то путнее.
       Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 15
    Иисуси Господень, что это?)
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 7
    Лучше бы модеры сделали возможность наблюдать, к примеру где-то в маленьком окошке, какие клавиши про-игроки нажимают в замесах и т.д.
    Было интересно посмотреть, как Денди как на пианино исполняет =)
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 9
    Бред,зля это делает,комьюнити скорее всего не оценит.
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 16
    Если с этим модом можно будет играть на пабах то я скорее всего начну играть в Dota 2, до этого я не играть лишь из за того что управление слишком сложное для меня, я тупо не успевал юзать скиллы или просто реакции не хватало, но я думаю этот мод мне значительно упростил игру
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 4
      Попробуй поиграть с ботами каток 50-сначала на легких героях, у которых мало кнопок (снайпер, дроу, вайпер и многое множество). Сам первый месяц плевался-мозг не понимал что и как, потом привыкаешь и на автомате всё) Ты главное перед пабом реши на каком герое пойдешь и его обкатай хорошенько. Удачи)
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 16
        Понятное дело что снупер или врайт кинг
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 18
          В доте есть режим, не помню как он назывется, там есть пик из 20-30 героев для начинающих.
           Нравится!   
    • LVL 18
      Ну если ты не успеваешь, то это игра точно не для тебя. Вот ЛоЛ самое то, по-сравнению с Дотой, очень спокойная и медленная игра, хотя игры там идут вдвое меньше.
       Нравится!   
      • LVL 16
        Ааа, в лол я точно играть не буду, так что моба это не для меня .
         Нравится!   
  • LVL 14
    Дота-игра задрота...
     Нравится!   7 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 46
    Хоть что-то приятное теперь есть в этой игре...
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 13
      А что из себя представляет эта Dota 2
       Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 46
        Развлекуха для школьников. Даже не пытайся, это уг полное.
         Нравится!   
        • LVL 6
          Да,к сожалению школьники не дают получить удовольствие от игры,но бывает поподаются нормальные люди ,с которыми и пообщаться можно)
           Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
          • LVL 46
            Рееедко когда)
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 2
            вот вы про школьников заговорили.
            мне 21, играл часто.. часто попадались личности в тиму с голосом (нууу лет так на 28-30)
            которые несли чушь постоянно и не умели толком играть.
            когда у них что то не получалось у них дико горело, а тиммейты выслушивали их горение.
             Нравится!   
        • LVL 46
          мне 22, играю в доту с 2005. Вместе с друзьями примерно того же возраста. Вот тебе и школьники играющие в УГ. И это единственная игра, которая за все эти годы не стала поперек горла. А насчет УГ - в доту реально сложно научиться играть себе в удовольствие(вкусы не те, нормальных друзей в комманде нет, руки из одного места). В качестве развлечения на пару часов в выходные - само то.
           Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
          • LVL 46
            Кому как. Если нравится - играй на здоровье. Но в любом случае, в этой игре преобладают тупые школотята, которые просто убивают весь процесс удовольствия. А нормальные люди редко когда попадаются.
             Нравится!   
  • LVL 46
    Я в нее не играю)
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 10
    YEEII!!! НАКОНЕЦ-ТО!!! Ах да... я ж в это не играю
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 11
    В смайт поиграйте
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 8
    давно забросил эту игру.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 11
    Дожили...
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 9
    Рпг из доты неоч получается... Лучше бы думали про HL3.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 6
    Зачем делать шутер из доты ?Они в своем уме?Просто скажите ,ЗАЧЕМ?Ладно ,если бы сделали грамотно вид от 3 лица,хотя для этого нужен хороший графон...Бред короче.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 2
    Мод так себе
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 4
    Мод - шлак %)
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 1
    Если до ума доведут, начну играть в Доту!
     Нравится!   
  • LVL 1
    Вообще игра изменится не в лучшую сторону
     Нравится!   
  • LVL 1
    а как скиллы массовые юзать? Обстановку расценивать на поле боя? Я бы посмотрел на них, если бы в цивку, к примеру, от первого лица попробовал играть
     Нравится!   
  • LVL 18
    в такую доту я бы поиграл)))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.