Режим «Укрепрайонов» позволит начинающим игрокам World of Tanks собрать свой первый клан

World of Tanks World of Tanks

Команда Wargaming в подробностях рассказала, зачем нужны «Укрепрайоны» в игре World of Tanks. Как стало известно , разработчики создали новый режим игры специально для начинающих игроков, с целью помочь геймерам собрать собственную команду и приготовиться к командным боям.

Разработчики провели закрытую трансляцию для представителей прессы, где ответили на самые интересные вопросы о новом режиме игры. Вместе с командой Wargaming на вопросы отвечали и участники одного из самых топовых кланов Aces. В конце трансляции Aces провели мастер-класс по ведению боев и даже приняли журналистов в свой клан на один час.

«Укрепрайоны» представляют собой своеобразную платформу, на которой игроки смогут найти для себя новую цель в игре и получить целый перечень бонусов от командной игры. Здания в новом режиме так или иначе будут помогать игрокам прокачивать новую технику и экипажей, зарабатывать дополнительные средства для новых модулей и танков.

Для постройки и улучшения зданий игрокам потребуется специальный вид ресурсов, который можно добыть только в командных боях. Стоит отметить, что в «Укрепрайонах» даже начинающие игроки смогут собрать собственную команду и попробовать себя в командных сражениях с равным по силе и опыту противником.

Если в войнах между кланами участвует техника максимальных уровней, то для игры в «Укрепрайонах» игрокам будет достаточно достичь 6 уровня техники. Таким образом, вместо игры в случайных сражениях, геймеры смогут отточить командные навыки боя и получить привлекательные бонусы к прокачке.

34.201.8.144

Читать подробнее на нашем сайте о: World of Tanks | Wargaming
Комментарии (15)
  • LVL 34
    может быть, те кто забил на игру когда самые лучшие танки купил, вернуться.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 52
      зачем? там и так достаточно игроков и нынешних и вновь приходящих. Это нововведение, чтобы играющим было веселее и новых игроков было еще больше.
       Нравится!   
  • LVL 12
    Ну супер что сказать :P
     Нравится!   
  • LVL 9
    Прикольно.
     Нравится!   
  • LVL 47
    Хороший режим.
     Нравится!   
  • LVL 10
    Те у кого вместо компа калкуляторы уже не вернуться. Варгейминг сам поднял планку. А вот то что режим интересный - согласен. На статку не влияет, помогает начать играть командно меньшим составом, чем на ГК(при условии что командир нормальный). А вот то что каждый может собрать свой клан это перегнули - за неделю активного набора, наберться 1 или 2 игрока со средней статой, которые не выпедриваються насчёт золота и тп и тд. Так что насчёт конкуретно способности кланов это слишком идиализировано.
     Нравится!   
  • LVL 9
    Кажется тот кто запостил это название ничего не знает об игре! Вот что-то а укрепрайоны может и позволяет собрать свой первый клан, но он сразу обосрется и распадется
     Нравится!   
  • LVL 40
    Прочёл заголовок как «Укропрайон». Видимо, с таким пристрастием к нынешним событиям на Украине мне скоро придётся выезжать в Новороссию и стрелять по детям.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.