Поддержка Rockstar рассказала о судьбе игры GTA V на РС, Xbox One и PlayStation 4

Скриншот GTA V Скриншот GTA V

Компания Rockstar Games фактически опровергла слухи об отмене разработки РС версии GTA V и переносе релиза игры на новых консолях. Как стало известно , служба поддержки компании по-прежнему утверждает, что игра появится на новых платформах «осенью 2014 года», как и планировалось.

«Я также с нетерпением жду релиза GTA V на РС, однако дата выхода игры не поменялась. Пожалуйста, прочтите сообщение службы поддержки о дате релиза Grand Theft Auto V на PlayStation 4, Xbox One и PC для получения самой свежей информации по этой теме», — ответил представитель службы поддержки на вопрос фаната о переносе даты релиза игры на новых платформах.

В то же время, Кара Делевинь (Cara Delevingne), озвучившая диджея радио Non Stop Pop в GTA V заявила, что игра на PC, PlayStation 4 и Xbox One получит обновленное звуковое сопровождение. К сообщению актриса и топ-модель приложила фотографию в офисе Rockstar со следующей пометкой: «приехала чтобы обновить запись радиостанции Non Stop Pop FM для новой версии GTA V, которая выйдет этой осенью!»

По данным , официальный канал Rockstar Games ретвитнул это сообщение, таким образом подтверждая слова актрисы. Тем не менее, официального анонса точной даты релиза игры на новых платформах до сих пор нет.

3.144.9.141

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Rockstar Games