Обзор на игру Injustice: Gods Among Us
Обзор по игре Injustice: Gods Among Us.
Видео
Скриншот
Скриншот

На заре несправедливости

12 геймеров сказали спасибо за этот обзор
Написал Shagohоd от 30 марта 2015
Этот обзор для ANDR версии игры Injustice: Gods Among Us.

Сколько вы знаете действительно хороших файтингов? Лично я, одним из лучших представителей жанра считаю игру Injustice: Gogs Among Us, которая вышла на многие платформы, включая мобильные, о мобильной версии и пойдёт речь в этом обзоре. Однако здравствуйте.

Супергеройский мордобой

Игра является условно-беслпатной, то есть, вы можете скачать её бесплатно, но в самой игре есть платный контент, который, по-моему, слишком дорогой, но об этом чуть позже. Сейчас же давайте «побазаркаем» об игровом процессе, так как сюжета в данной версии игры просто напросто нет. Итак, у нас есть карточки с персонажами, в бою мы можем использовать сразу троих персонажей, любых на ваш выбор, так как в игре их очень много, правда, для начала их нужно купить или выиграть. У нас есть только один раунд, и сражаются сразу шесть персонажей (трое у тебя, и трое у противника), вы в любой нужный момент можете поменять одного персонажа на другого, и сражаться до последнего, пока у вас или у вашего противника не умрут все супергерои. Игровой процесс довольно лёгкий, вам просто нужно тыкать по экрану, чтобы наносить удары. Также в игре присутствуют «QTE-моменты», в которых вам нужно будет: Листать пальцем по стрелочке как можно быстрее или нажимать на кружок как можно быстрее. Обычно эти сценки включаются тогда, когда у вас полностью будет заполнена полоска «силы» (в простонародье X-Ray), всего у вас есть три полоски. Первая – самая слабая и незначительная, но всё же может нанести противнику должный урон, и даже оглушить на пару секунд. Вторая – более длительная и мощная атака. Третья – включается кат-сценка, в которой Ваш персонаж избивает Вашего противника, как только может, это самая сильная атака, которую нельзя блокировать.

Чем сложнее бои, тем больше Вам нужно на них энергии, например, у вас десять полосок, а на каждый бой уходит минимум одна полоска (но это только поначалу), дальше от вас будут требовать две, а потом уже и три. Бои длятся от силы полторы минуты, а энергии мало, а играть хочется ещё, и что в такой ситуации делать? Первый вариант, это ждать когда восстановится вся энергия, а восстанавливается она по полчаса, если не час. Второй вариант – заплатить свои деньги, чтобы купить эту чертову энергию. Конечно, этот ход разработчиков меня огорчил, поэтому приходилось ждать. Выход из этой ситуации я нашёл, достаточно просто накопить побольше персонажей, и менять «тройку» на другую, у которой есть энергия.

Кстати, о персонажах, за каждый успешный бой ваш персонаж получает немного (или много, зависит от сложности боя) очков опыта, за очки опыта он поднимается по уровню, а если он поднимается по уровню, то у него становится больше здоровья и силы. Также за бои дают «золотые монеты», за которые мы можем приобретать персонажей, улучшения для них, и так далее, тому подобное. Чем сложнее бой, тем больше дают денег. Ну а если вы хотите всё и сразу, то можете «задонатить», но на самый дорогой донат вам придется потратить очень много денег, приблизительно 3000 тыс. рублей, это конечно очень дорого, за такие деньги можно купить GTA V, и ещё останется.

Хотелось бы так же сказать об одиночном и сетевом режимах. Одиночный режим – представляет из себя серии лесенок, которые вам все нужно пройти, и в конце концов добраться до финального босса. Далее, вы переходите от этапа к этапу, пока не доберетесь до Бэтмена из Летописи Аркхема, он является самым сильным и могущественным противников, и собственно, самым финальным боссом. Сетевой режим – поначалу я думал, что я сражаюсь в реальном времени, хотя были подозрения по этому поводу. Однако потом, стало понятно, что нам просто подбирают случайного противника, и отправляют нас сражаться с его персонажами-ботами, которыми он не управляет. Когда он зайдёт в игру, у него на стене будет уведомление, что я, к примеру, победил его, и у него есть возможность отомстить. Так же, вам будут давать ежедневные задания, за выполнения которых вам будут давать очки опыта и неплохую сумму денег.

Испытания

Испытания – это то, что заставляет меня вновь запустить эту игру, и начать играть, ведь в последнее время мне надоел данный файтинг, и я почти в него не захожу. Итак, что же из себя представляет «испытание»? Нам дают шанс выиграть какого-то особенного персонажа, которого нет ни в магазине, ни где-то ещё. Всё достаточно просто, нам дают набор из пяти испытаний, и в каждом из них по 20-30 поединков. За пройденные столбцы испытаний, нам дают одну из вещей нашего персонажа, и какую-то небольшую награду, а когда мы пройдём финальное испытание, то нам дадут самого персонажа. На прохождение испытания дают достаточно много времени, что радует, это приблизительно две недели.

СуперВердикт и т.д.

Перед финальным вердиктом, хотелось бы немного поговорить о графике игры, ведь визуальная составляющая у Injustice на высоте, для мобильных платформ это очень даже отличный уровень графики. Детализация персонажей – радует, кат-сцены симпатичные, да и вообще, разработчики постарались на славу. Ну а теперь, вердикт.

Плюсы:

  • Интересная идея с карточками
  • Весёлый игровой процесс
  • Хорошая графика
  • Испытания

Минусы:

  • Слишком дорогой донат 
  • Энергия для сражений

Ну и в итоге, выходит вот такая вот супергеройская оценка в 8\10 баллов. Игра как файтинг для мобильных платформ очень бодрая, довольно интересная и весёлая. Правда, со временем очень сильно надоедает, и лишь испытания спасают положение, но только на время.

12 геймеров сказали спасибо за этот обзор
Комментарии (9)
  • LVL 60
    елы-палы, этот копипастер тебя своими обзорами завалил и у вас теперь равное количество обзоров, я надеюсь, что тебя выберут победителем
     Нравится!   
    • LVL 52
      Яб на его месте на первое число выпустил эту тройку, ибо уже сразу в плюсе.
       Нравится!   
      • LVL 43
        Эх, мана кончилась, так бы тебе лайк поставил) Напомни потом, ок?)
         Нравится!   
        • LVL 52
          Да ладно, главное, что тебе понравился обзор:)
           Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 43
      Выберут, скорее всего, обоих. Так уже было с блогами) Кстати, давно тебя на сайте не видел, где пропадал?
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 60
        вот не скажи, вам тогда обоим дали из-за того, что оба много написали, а до этого была еще одна ничья и победителя-блогера определила администрация, а второму дали утешительный приз (какой не знаю), с обзорами такого не было так что увидим

        на сайте я давно не появлялся из-за того, что проблемы были в семье, теперь каждый день буду приходить опять, но опять же скорее всего комментить буду только обзоры и иногда блоги

        вообще твоя целеустремленность стать легендой на сайте заразительна, я вот смотрю на твою ежемесячную бурю блогов и мне тоже захотелось вернуться и писать как раньше по 20-30 обзоров в месяц, а то как-то я отбился от геймбомбовского коллектива

        поздравляю тебя кстати, тебе чуть-чуть до 100 блогов не хватило, так что давай в этом месяце на 100 выходи
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 43
          Спасибо) Обида была в том, что я один блог позавчера не написал. Так бы я бы написал сто, дописав все вчера. Но в этом месяце я уж точно выйду)
          А насчет заразительности вот, тот же 3DWSMN. Паренек пишет блоги не хуже меня, но меньше. Недавно юбилей был, 100 блогов написал.
          Я же пока прошел только первый этап - уже больше 300 блогов.
          Я так думаю, что на сайте есть либо 6, либо 7 ачивок, посвященных обзорам и блогам. Больше просто бесмысленно, как мне кажется
           Нравится!   
          • LVL 60
            вообще лайковых ачивок по 6 (ставить и получать), предположительно обзорных и блоговых тоже по 6, но в отличии от лайкозваний последние профессиональные звания еще никто не получал, даже 300 блогов написали только 3 человека на сайте за все время его существования, так что 1000 скорее всего - последняя ачивка
             Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.

Оценки игры
Обзорный
8.6
5 обзоров
Геймерский
7.9
291 оценка
Ваша оценка
Не оценено
Общая информация
Название Injustice: Gods Among Us
Платформы
PC
iOS
Издатель
Разработчики
Жанры
Драки/Файтинг
Темы
Супергерои
Дата выхода
16 апреля 2013
Алиасы
Injustice: Gods Among Us
ESRB
T
PEGI
16+

Простейшая задачка для школьников поставила взрослых в тупик

Пользователи сети обратили свое внимание на новую простейшую задачку для...

208540 9

The Crew 2 с новой графикой дают бесплатно для Steam

Знаменитый и популярный гоночный симулятор The Crew 2 от компании Ubisoft на...

171783 10

Джонни Депп в «Пираты Карибского моря 6» вернется с одним условием

Стало известно, что знаменитого актера Джонни Деппа (Johnny Depp) возвращают...

301609 7

Microsoft полностью закрыла установку Windows 10 и 11 в России

Стало известно о том, что компания Microsoft полностью запретила операционные...

128381 6

S.T.A.L.K.E.R. 2 новый трейлер показал Выброс и расширение Зоны

Украинская студия GSG Game World неожиданно порадовала своих фанатов,...

157303 6

Топ 30 игр по числу играющих на ПК

1

Counter-Strike: Global Offensive

Сейчас: 508935  Макс.сегодня: 933443
2

DOTA 2

Сейчас: 450286  Макс.сегодня: 696142
3

Apex Legends

Сейчас: 118400  Макс.сегодня: 452856
4

Lost Ark

Сейчас: 117327  Макс.сегодня: 203625
5

PUBG: Battlegrounds

Сейчас: 98079  Макс.сегодня: 398820
6

Team Fortress 2

Сейчас: 93663  Макс.сегодня: 104759
7

Call of Duty®: Modern Warfare® II - Open Beta

Сейчас: 82270  Макс.сегодня: 109425
8

Rust

Сейчас: 80464  Макс.сегодня: 88228
9

Destiny 2

Сейчас: 79004  Макс.сегодня: 104818
10

Cyberpunk 2077

Сейчас: 67751  Макс.сегодня: 89395
11

GTA 5

Сейчас: 67161  Макс.сегодня: 137546
12

Football Manager 2022

Сейчас: 49340  Макс.сегодня: 57843
13

War Thunder

Сейчас: 40893  Макс.сегодня: 63608
14

PAYDAY 2

Сейчас: 38931  Макс.сегодня: 41779
15

Total War: Warhammer III

Сейчас: 38032  Макс.сегодня: 44122
16

ARK: Evolved

Сейчас: 37977  Макс.сегодня: 55644
17

Rocket League

Сейчас: 37241  Макс.сегодня: 39336
18

MIR4

Сейчас: 37164  Макс.сегодня: 40056
19

DayZ Standalone

Сейчас: 32716  Макс.сегодня: 40851
20

FIFA 22

Сейчас: 32663  Макс.сегодня: 43305
21

D by Daylight

Сейчас: 32055  Макс.сегодня: 42971
22

Unturned

Сейчас: 31695  Макс.сегодня: 57625
23

Wallpaper Engine

Сейчас: 31683  Макс.сегодня: 90088
24

Sid Meier's Civilization VI

Сейчас: 31644  Макс.сегодня: 45893
25

Magic World Online

Сейчас: 31188  Макс.сегодня: 34626
26

Rainbow Six: Siege

Сейчас: 31113  Макс.сегодня: 49033
27

Warframe

Сейчас: 30037  Макс.сегодня: 51497
28

Final Fantasy XIV Online

Сейчас: 29183  Макс.сегодня: 34587
29

Path of Exile

Сейчас: 27443  Макс.сегодня: 32713
30

Elden Ring

Сейчас: 26436  Макс.сегодня: 30003