Обзор на игру Fallout: New Vegas
Обзор по игре Fallout: New Vegas.
Видео
Скриншот
Скриншот

У них там своя атмосфера. Новый властелин Пустоши

43 геймера сказали спасибо за этот обзор
Написал TheHardiColor от 11 июля 2012
Этот обзор для PC версии игры Fallout: New Vegas.

Все кто не голосовал за Путина приветствую и благословлю вас мои няшечки. Fallout NV, ролевая игрушка сделанная со всей душой компанией Obsidian Entertainment. Вышла игра. (таким же образом как и герой в начале прошлой части Fallout) в 19 октября 2010 года, а релиз по Европе был назначен на 22 октября того же года.

Откройте! Я принес посылку для вашего мальчика Хауса. Сюжет

Даже в 2281 году дороги смотрятся симпатичнее и дураки умнее. Основное действие происходит в Лас-Вегасе через 4 года после событий в Fallout 3.Мистер Хаус-никто никогда его не видел, но как ни странно он влиятельный правитель всего Нью-Вегаса. Войны между ним и остальными «группировками» «сборищами фанатиков» «просто толпой хорошо нариссованых текстур» как вам угодно….. Война за дамбу Гувера главную гидроэлектростанцию дающую способность жить и развиваться всему Нью-Вегасу. Скажем это сердце, остановиться оно и прекратит существовать всё остальное со временем. Наш герой Курьер не какой-нибудь там выходец бездомный из убежища. После выполнения очередной доставки наш Курьер попадает в неловкую ситуацию. Он в могиле (правда неловко?). К счастью, это не конец игры.иначе можно было назвать игру Fallout Симулятор Могил. Нас спасёт весёлый немного странный (сочетаются качества) робот-секьюритрон с Русским именем Виктор, он достаёт нас из могилы и тащит прямиком в маленький, но харизматичный городок Гудспрингс (харизматичный город…интресно) А как же без Добрых людей?! Думаю когда и у нас случится Апокалипсис их станет намного больше.как говорится Горе Сближает… Так вот про добрых людей, открывая глаза мы видим Доктора по имени Митчелл он нас лечит, проводит тесты и дарит наверное самую важную вещь за всю игру Пип-Бой.

Убить убийц это как "Убить Билла"только убийц. 

И вправду, вам начало не напомнило фильм Квентина Тарантино «Убить Билла»? Прямиком из могилы, мы направляемся мстить и выяснить кто нас убил. Почему тогда Виктор не пришёл за Умой Турман?

Эй посмотрите! Это же Добряк Злодей! Репутация

Мир Fallout живёт, и у нашего героя конечно же должна быть репутация которой так не хватало в Fallout 3.Было бы странно если бы мы перерезали мачетой и потом съели трупы (в игре присутствует такая возможность перк «Каннибализм» или «Каннибал» если мне не изменяет память) всего поселение например НКР и после этого нам предлагали чашку кофе с сахаром и молочком топлёным. Каждая фракция каждый отдельно взятый NPC относиться к вам по своему. За хорошие заслуги перед какой-нибудь фракцией нам полагается приятный бонус. А если мы «плохой мальчик» по нашим следам будет идти некий отряд убийц, с одной естественной целью оправдывающей название отряда.

Мелочи.

Личный холоп.

Есть одиночки, но те кто любит властвовать и управлять или просто считают что так надёжнее, берут с собой напарника.«Спутниковый круг» с помощью него мы можем отдавать приказы вашему собственному холопу. Вдвоём канечно-же легче сеять хаос и разрушение, но если вы ценитель атмосферы и «Стелс прохождения» (Каких мало) не стоит брать с собой напарника, как правило из-за них вас и будут замечать и наказывать мои шалуны.

А теперь к Сидоровичу?

Внушающий выбор оружия. Приятно когда есть чем устроить весёлую мясную пати, не правда ли? Мы можем модифицировать оружие, всего его главные характеристики. Так-же как и в «S.T.A.L.K.E.R» легче всего заработать на продаже оружия изъятого нами у мяса которое недавно было врагом.

В дурачка?

Так называемые мини-игры радуют душу.Рулетка, блэк джэк и слоты. За всю игру, я повстречал единственного персонажа предложившего мне с играть «Караван» редкая, но всё же существующая мини-игра.

Это всё мои любители Fallout, хардкора вам и не болейте.

Другие обзоры автора:
43 геймера сказали спасибо за этот обзор
Комментарии (22)
  • LVL 8
    Ошибки,ошибки.
    Написал только ради вас и для того что-бы набрать 5lvl и писать развёрнутые блоги о играх..это у меня лучше получается чем обзоры. Надеюсь на вашу поддержку. \m/
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 15
      Эпитетов и описательных прилагательных (особенно кратких) многовато. Они практически в каждом приложении. Это здорово утяжеляет текст и совсем не к месту в аналитической статье. Ты же не художественное произведение пишешь. Еще маловато параллелей хотя бы с третьей частью. Если уж у тебя такой стиль, то постарайся использовать чуть меньше разных эпитетов. Представь себе такое: "Сегодня в этот расчудесный день, я хочу выразительно представить вам свою замечательную курсовую. Ее темой является восхитительное творчество моего горячо любимого автора Хемингуэя." = "Сегодня я представляю курсовую, тема которой - творчество замечательного писателя Хемингуэя".Но вот вывод хороший получился. Там эпитеты уже к месту. Хотя можно было чуточку побольше.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 8
    Надеюсь все поняли выражение "А теперь к сидоровичу"?
     Нравится!   
  • LVL 7
    Если честно, обзор написан плохо. У тебя много грамматических и пунктуационных ошибок. Я вижу ты хотел написать обзор с юморком, но вышло как то не очень смешно. Да и маловато написал для такой игры как NV. Вообщем плохо, плохо и ешё раз плохо.
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 13
    Понравилась манера изложения,написано с энтузиазмом,читается очень легко,уместный юмор,только мало написано,в любом случае лови +
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 15
    Обзор очень хороший но игра заслуживает как минимум 6 из 10
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 28
    Обзор - супер, поставил "Спасибо". Прочти мой последний обзор, пожалуйста.
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 46
    + от меня
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 46
    оценки не пожалел
     Нравится!   
  • LVL 12
    круто
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 27
    Не понятно, откуда взята 10? У меня и друга она отказавалась нормально работать, вылетала спустя полчаса, подтормаживала на любых настройках. ИИ страдает синдромом дауна и не представлял бы никакой опасности, если не выстрелы в голову с огромного расстояния на высоких сложностях на открытой местности, и выносы в 2 секунды в замкнутых помещениях. Сбоящие скрипты, не работающие квесты, о бесполезности или незаметности почти половины навыков можно и не вспоминать.

    7 баллов игре надо ставить просто потому, что у меня с другом перестало вылетать спустя ГОД. Но даже без учёта багов, я бы её не больше 8.5 поставил. Ненавижу постапокалепсис(минус 0,5-1 балл), геймплей из-за одноклеточного AI не доставляет удовольствия, а только ради квестов играть не всегда есть желание(минус 1-2 балла).
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 26
      ну это твое мнение
       Нравится!   
      • LVL 27
        Скажи ещё что на счёт багов и тупого ИИ у всех NPC я не прав? Они слишком тупы, поэтому мне играть и не интересно. Тем более что обсидиан часто повторялась в квестах, хотя и оригинальных немало.
         Нравится!   
        • LVL 26
          Может кому-нибудь нравится такой ии
          Хотя я в NV вообще не играл
           Нравится!   
  • LVL 34
    Мало, для Fallout: New Vegas мало, даже не так, ОЧЕНЬ МАЛО.
    По ходу ты мало где по бывал раз тебе встретился только один человек который предложил сыграть в караван.
    В Fallout3 и Fallout: New Vegas напарники тупые, поэтому лучше всего исследовать мир одному
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 8
      Согласен .
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 22
      и они постоянно теряются
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 1
    Написанно ниочём. Но за внимание к этой потрясающей игре спасибо! Скорее всего ко вторнику напишу свой первый "перл" где опишу одно место в Fallout New Vegas.
    P. S. Если кто-то хочет узнать какое вот 1 из фраз того места - "YOU CAN GO HOME, COURIER"
     Нравится!   
  • LVL 1
    Ой чуть не забыл! Не все напарники бесполезны. Вот например Бун. Он бьёт всех только так. Одно НО - он бьёт их без спроса! Я крадусь и тут у меня "килл-муви" как он комуто бошку взрывает! Я чуть не обделался!
     Нравится!   
  • LVL 8
    Спасибо,друзья и за мнение и за 5lvl.
    Развернутый обзор на DMC от 1-5 части выложу в блоге через некоторое время..
    Вправду если кому-то интересно
     Нравится!   
  • LVL 6
    FALLOUT NEW VEGAS ЭТО ИГРА ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ И ДЛЯ ПОСТАКАЛИПТИЧЕСКОЙ ИГРЫ ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ ТЕМБОЛЕЕ С РЕЖИМОМ V.A.T.S.
     Нравится!   
  • LVL 7
    круто
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.

Оценки игры
Обзорный
8.0
11 обзоров
Геймерский
9.7
284 оценки
Ваша оценка
Не оценено
Общая информация
Название Fallout: New Vegas
Платформы
PC
Издатель
Разработчики
Жанры
Боевик-приключения
Ролевые игры
Шутер от первого лица
Темы
Альтернативная история
Научная фантастика
Постапокалипсис
Дата выхода
19 октября 2010
Алиасы
Fallout: New Vegas
ESRB
(не указано)
PEGI
(не указано)

Простейшая задачка для школьников поставила взрослых в тупик

Пользователи сети обратили свое внимание на новую простейшую задачку для...

198333 9

The Crew 2 с новой графикой дают бесплатно для Steam

Знаменитый и популярный гоночный симулятор The Crew 2 от компании Ubisoft на...

168810 10

Джонни Депп в «Пираты Карибского моря 6» вернется с одним условием

Стало известно, что знаменитого актера Джонни Деппа (Johnny Depp) возвращают...

293675 7

Microsoft полностью закрыла установку Windows 10 и 11 в России

Стало известно о том, что компания Microsoft полностью запретила операционные...

124960 6

S.T.A.L.K.E.R. 2 новый трейлер показал Выброс и расширение Зоны

Украинская студия GSG Game World неожиданно порадовала своих фанатов,...

152960 6

Топ 30 игр по числу играющих на ПК

1

Counter-Strike: Global Offensive

Сейчас: 508935  Макс.сегодня: 933443
2

DOTA 2

Сейчас: 450286  Макс.сегодня: 696142
3

Apex Legends

Сейчас: 118400  Макс.сегодня: 452856
4

Lost Ark

Сейчас: 117327  Макс.сегодня: 203625
5

PUBG: Battlegrounds

Сейчас: 98079  Макс.сегодня: 398820
6

Team Fortress 2

Сейчас: 93663  Макс.сегодня: 104759
7

Call of Duty®: Modern Warfare® II - Open Beta

Сейчас: 82270  Макс.сегодня: 109425
8

Rust

Сейчас: 80464  Макс.сегодня: 88228
9

Destiny 2

Сейчас: 79004  Макс.сегодня: 104818
10

Cyberpunk 2077

Сейчас: 67751  Макс.сегодня: 89395
11

GTA 5

Сейчас: 67161  Макс.сегодня: 137546
12

Football Manager 2022

Сейчас: 49340  Макс.сегодня: 57843
13

War Thunder

Сейчас: 40893  Макс.сегодня: 63608
14

PAYDAY 2

Сейчас: 38931  Макс.сегодня: 41779
15

Total War: Warhammer III

Сейчас: 38032  Макс.сегодня: 44122
16

ARK: Survival Evolved

Сейчас: 37977  Макс.сегодня: 55644
17

Rocket League

Сейчас: 37241  Макс.сегодня: 39336
18

MIR4

Сейчас: 37164  Макс.сегодня: 40056
19

DayZ Standalone

Сейчас: 32716  Макс.сегодня: 40851
20

FIFA 22

Сейчас: 32663  Макс.сегодня: 43305
21

Dead by Daylight

Сейчас: 32055  Макс.сегодня: 42971
22

Unturned

Сейчас: 31695  Макс.сегодня: 57625
23

Wallpaper Engine

Сейчас: 31683  Макс.сегодня: 90088
24

Sid Meier's Civilization VI

Сейчас: 31644  Макс.сегодня: 45893
25

Magic World Online

Сейчас: 31188  Макс.сегодня: 34626
26

Rainbow Six: Siege

Сейчас: 31113  Макс.сегодня: 49033
27

Warframe

Сейчас: 30037  Макс.сегодня: 51497
28

Final Fantasy XIV Online

Сейчас: 29183  Макс.сегодня: 34587
29

Path of Exile

Сейчас: 27443  Макс.сегодня: 32713
30

Elden Ring

Сейчас: 26436  Макс.сегодня: 30003