А ты не врешь?

Нет, я не вру. Первое апреля закончилось :D. И как кто-то наверняка уже догадался по заглавной картинке, разыгрывать мы будем игру, а точнее даже две игры из серии Assassin's Creed. Победителю достанется Assassin's Creed II и Assassin's Creed: Brotherhood.

Не обессудьте, если условия конкурса вам могут показаться знакомы, так как я не слишком блистаю фантазией, и некоторую основу взял с этого сайта. И так, что же нужно для этого?

Ну и что нужно?

Вам, всего-то, потребуется написать рассказ о своей любимой игре в комментариях этого блога. Можно банально рассказать, почему именно эта игра нравится вам больше других, а можно придумать какую-то историю, окунувшись в мир игры и расписывая все его прелести изнутри... Но в конечном счете решать вам, как и о чем будет написан рассказ. Именно стилистика, уникальность и интересность рассказа будут оцениваться в первую очередь.

Также прошу обратить внимание на то, что это не должно быть копипастой. 

Что же там насчет оценок?

Оценивать я буду с помощью друзей специальной комиссии. Также мы планируем обратить внимание и на количество лайков под рассказом, если у нас возникнет спорная ситуация.

В чем подвох?

Подвох лишь в том, что победитель получит не ключи, а аккаунт с уже существующими играми.

Читать подробнее на нашем сайте о: Assassin's Creed II | Assassin's Creed: Brotherhood