Как сообщается, Activision дала название следующему Call of Duty -  Call of Duty: Ghosts. Слух идёт через YouTube от пользователя Drift0r, который утверждает, что информация правдива, и источник предоставил ему информацию об игре, её режимах и многое другое.

По информации Drift0r, Ghosts отходит от бренда Modern Warfare, но в игре также будет использоваться современное вооружение. Действие игры разворачивается в будущем, но по сюжету мы будем вынуждены пользоваться оружием из прошлого. В Call of Duty: Ghosts изменится движение игроков, что позволит им мчаться и скользить, быстро смотреть по углам и тому подобное.

В Ghosts якобы будут использоваться динамичные экраны загрузки и будет разрушаемость в одиночном режиме (в мультиплеере она может быть добавлена позже). Спецоперации также были заменены на новый режим.

Call of Duty: Ghosts будет реализована только на консолях следующего поколения и на PC, что соответствует прошлым слухам, что Infinity Ward создает Call of Duty на консолях следующего поколения. Как сообщается, ойфициально об игре нам объявят в начале мая.

IGN обратился к Activision, с просьбой прокомменитровать эти слухи.

Источник: http://www.ign.com/articles/2013/03/22/next-call-of-duty-reportedly-called-ghosts

Читать подробнее на нашем сайте о: Activision