Как многие помнят, на выставке E3 в прошлом году Quantic Dream совместно с Sony представили свой новый проект Beyond: Two Souls, слухи о котором пошли за несколько месяцев до мероприятия, когда вышла техно-демка эмоциональной и стремящейся к жизни Кары.

Тем не менее, согласно интервью босса Quantic Dream Дэвида Кейджа, PS3-эксклюзив подвергся множествам изменений. В то время, а именно в момент проведения E3-2012, целью студии было представить игру, главную героиню, исполняемую Эллен Пейдж, а также некоторые визуальные эффекты, новый движок. Тем самым разработчики решили показать, какого уровеня качества они хотели бы достичь.

«Но анонс состоялся во время очень ранней стадии развития проекта, более чем за год до его выпуска. За этот огромный промежуток игра сильно изменилась. Мы вложили много сил и потратили массу времени, пробуя новые идеи, которые хотели бы показать фанатам совсем скоро. Вы увидите то, что изменилось с E3».

Кроме того, за пазухой QD есть еще множество тайн об игре, о которых нам бы хотели сказать, но что в настоящее время невозможно. Студия не хочет делать огроменный секрет из этого, но куда приятнее открывать секреты самому, без чьей-либо помощи.

В ближайшее время нас ждут еще новости об игре Beyond: Two Souls, поступающей в продажу 8-го октября этого года. Ждите GDC-2013, или же по-другому КРИ.

Источник: http://playfront.de/beyond-two-souls-seit-e3-enthuellung/

Читать подробнее на нашем сайте о: Beyond: Two Souls | Quantic Dream | Sony Interactive Entertainment | PlayStation 3