Недавно в сеть утекли кадры нового онлайн шутера Star Wars: First Assault. Впервые информация об этой игре появилась на этой неделе (побробнее об игре здесь и тут). Сегодня же Kotaku может представить нам кадры геймплея новой игры LucasArts. В сети появилось два клипа First Assault, вырезанные из полного трейлера, который должны были нам представить в октябре/ноябре 2012. Эти кадры из первых версий игры и они не могут быть отображением того, чего команда добилась уже сейчас.

"Трейлер содержит всю видеозапись в игре, включая известные ошибки и недоработанные текстуры. Со времени создания этого ролика было очень многое сделано," - сообщил источник.

Первый клип является вступлением к трейлеру (pre-rendered). Он даёт нам взглянуть глазами штурмовика, который надевает шлем.

Второй клип содержит кадры геймплея Star Wars: First Assault. В этом ролике вы можете увидеть, как штурмовики и повстанцы сражаются на различных локациях Star Wars. Это очень напоминает многопользовательский режим таких шутеров, как Call of Duty, Battlefield или Star Wars: Battlefront. Также вы можете увидеть некоторые оружия из игры и специальные способности.

До сих пор не ясно что будет проискодить с Star Wars: First Assault в ближайшие недели и месяцы. Мы (и в частности я) будем продолжать информировать вас об играх Star Wars и о проблемном состоянии LucasArts.

Источник: http://kotaku.com/5990366/leaked-footage-of-star-wars-newest-take-on-battlefield-and-call-of-duty

Читать подробнее на нашем сайте о: Star Wars: First Assault | LucasArts | Star Wars: Battlefront (2004)