Deep Silver после захвата франшизы Saints Row вместе со связанной с ней студией Volition определенно решили придерживаться планов рипнувшейся THQ по выпуску в конкретный срок Saints Row 4.

Koch Media запланировала что-то «масштабное» на мероприятие PAX East, об этом говорит Twitter и относящиеся к нему сообщения от материнской компании.

Твит от Обри Норрис (Aubrey Norris), главы менеджера по маркетингу и пиару в Deep Silver, гласит: "Дорогие СМИ, вы собираетесь присутствовать на PAX East в этом году. Если нет, то вы упустите что-то огромное. Просто ФИ!"

Последующая тряска сотрудника студии никаких плодов не принесла, однако Крис Стокман - бывший директор по дизайну Saints Row 1 и в настоящее время главный дизайнер Human Head - слышал "у костра", что выход игры намечен на текущее поколение консолей в августе.

Вполне возможно, что некоторые новости, касающиеся Volition, могут быть разглашены во время мероприятия. GTA 5 выйдет в середине сентября, запуск SR4 за месяц до релиза конкурента от Rockstar окажется верным и очень напористым шагом.

PAX East пройдет в Бостоне с 22-го по 24 марта.

Источник: http://playfront.de/saints-row-release-august-pax-auftritt/

Читать подробнее на нашем сайте о: Saints Row IV | Koch Media | Saints Row | GTA 5 | Deep Silver | THQ