«Перемен без боли не бывает».

Несколько дней назад Square Enix зарегистрировала торговую марку серии игр Deus Ex под названием Human Defiance. Тогда к этому многие отнеслись двойственно: одни посчитали, что студия работает над продолжением известной франшизы, другие же вспомнили, что, по слухам, издатель сотрудничает с CBS films, и отнеслись к марке как к экранизации.

Все же вторые оказались правы. Как бы это грустно не звучало для фанатов, новый товарный знак по Deus Ex, замеченный совсем недавно, ни коем образом не относится к новой игре, а всего лишь является новым фильмом, основанным на франчайзе.

Данный факт подтверждает сайт WHOIS, Human Defiance - это фильм по вселенной Deus Ex. Как обнаружилось, регистрация домена DeusExhumanDefianceFilm.com совпадает с датой регистрации торговой марки Deus Ex: Human Defiance, что не может быть простым совпадением.

Не хотелось так расстраивать некоторых, но нужно смотреть правде в глаза. Официальных заявлений от компании Square Enix по поводу экранизации пока не поступало. Если это не будет продолжением франшизы, то бьюсь об заклад, оно будет немного позже. Подогревать интерес фильмами многие любят, однако результат с большинстве случаев плачевен. 

Источник: http://whois.domaintools.com/deusexhumandefiancefilm.com

Читать подробнее на нашем сайте о: Deus Ex: Human Revolution | Square Enix