Иногда люди работают одни. И не всегда всё идёт по плану. Часто возникает необходимсоть нанять агента. Сдесь собраны 10 агентов, которые выполняют свою роботу как профессионалы:

10. Леон Кеннеди

Он начинал как неопытный новичок, но борьба с зомби в течении 10 лет, сделали его агентом высшего класса. Когда его поставили охранять дочь президента, он остановил нападение змоби и стал работать на Звёзды и Полосы. Он оснащен стильным кейсом, кожаной курткой и обновлённым пистолетом. Ещё, Леон собирается в Европу, что-бы спасти от зомби Лос-Ганадос

9. Джеймс Бонд

Если бы этот список выходил в 1998 году, то у Бонда были-би большие шансы попасть на первое место. Но, к сожалению, сейчас игры с ним весьма тусклые и другие агенты имеют право быть в первых местах. Тем не менее, это британский агент 007 заслуживает 9-го места. Кто ещё может убивать врагов с золотого пистолета? Кто может носить часы с лазером? Никто. Кстати, самой успешной можно считать серию "Goldeneye" (золотые глаза).

8. Мастер Чиф

Мастер Чиф является межгалактическим, руководящим органом. Он спокойный, сильный и способный. Он может получить задание и без чьей-либо помощи выполнить его. Если дадите ему пару плазмовых гранат, то он уже будет счастлив. Я не знаю, есть ли ему место в армии, но мне достаточно того, что я любуюсь его плакатом.

7. Командор Шепард

Шепар - главный герой игры Mass Effect. Он, как настоящий эксперт, выполняет приказы Адмирала Хаккета. Не стоит забывать, что он, в первую очередь, солдат на службе у Альянса. И он сделает всё для выполнения поставленной задачи. Он выкладывается на все 100 % когда выполняет задания для своег оначальства.

6. Агент 47

Прежде чем вы скажите что Хитман не работает на правительство, позвольте вам обьяснить: 47-ой работает на Международное Контрактное Агенство. Хоть это и не политический орган, МКА имеет партнёрские отношения с ФБР и ООН. Исход из из этого, можно сказать что он является агентом правительства. Однако, он не выполняет задания на какие-либо кампании, а на любую, которая закажет ему человека. Кроме этого, он подходит к убийству жерт весьма творчески.

5. Спай (Team Fortress 2)

На кого он служит? Какие у него цели? Кто он вообще такой?! На эти вопросы мы никогда не узнаем ответов, так как а) Его очень сложно поймать, или б) Из него трудно выбить сведения. В любом случае, зачем то он присутсвует в этой игре. Лично я не доверяю ему, или ты? В общем, только при мысли о нём, я становлюсь параноиком.

4. Сэм Фишер

Сем Фишер не занимается любовью. Это его девиз. Доказательством того является то, что у него нету чувств и эмоций. Он делает всё что необходимо и выполняет задания без вопросов. Только в Splinter Cell: Conviction он перестаёт быть марионеткой. Но наиболее эффектно он смотрится тогда, когда выполняет задания без вопросов.

3. Майк Хаггар

Майк Хаггар не служит на правительство, он сам является правительством. Его не устраивает роль мэра города и он решает боротся с преступностью при помощи физической силы. Немногие политики собственноручно борятся с преступностью. Так давайте вспомним две мотивации, движущие ним: сделать мир лучше и спасти свою дочь.

2. Капитан Прайс

Капитан Прайс: он надрал задницы множеству людям, и хоть было множество подобных ему героев, у него был самый мужественный боевой дух. Он пережил две мировые войны, русский гулаг и даже человека с именем мыло (Soap) ! В общем, если бы я был на войне, то больше всего я хотел бы, что-бы мной командовал именно этот человек.

1. Снэйк

Солид Снэйк - непревзойдённый воин. Никогда не говорит всей правды, не слушает похвалы, он отдаст всё ради свободы. Он провёл всю жизнь в борьбе с невидимым врагом. Снейк силён, умён и сочитает в себе все качества настоящего агента. За это он и получает первое место.

Источник: http://www.gameinformer.com/blogs/members/b/thegodofwine7_blog/archive/2012/04/11/top-10-government-agents.aspx

Читать подробнее на нашем сайте о: Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots | Call of Duty Modern Warfare 3 | Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent | Team Fortress 2 | Hitman: Blood Money | Mass Effect 3 | Halo 4 | James Bond 007: Blood Stone | Resident Evil 4